Группа общественного контроля проверила ремонт дороги по ул. Куйбышева

Группа общественного контроля проверила ремонт дороги по ул. Куйбышева

Группа общественного контроля проверила ремонт дороги по ул. Куйбышева

Группа общественного контроля побывала на ул. Куйбышева, где укладывается новый асфальт общей площадью 4900 кв. м.  Улица Куйбышева транзитная, с автобусным сообщением, поэтому нагрузка на дорожное покрытие здесь большая, и оно требует регулярного обновления.



Свои пожелания высказали жители улиц, прилегающих к ул. Куйбышева. На них не было ремонта много лет.



В этом году сделают ямочный ремонт ул. Калинкина, о чём уже давно просят её жители, а также ул. З. Космодемьянской  от завода «Аргон».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.08.16 14:31:01 | IP:217.23.91.26
    Наверное, присутствовали большие знатоки технологий и стандартов производства и укладки асфальта
  • #2 Гость 04.08.16 5:23:19 | IP:31.40.95.207
    НУ КАКОЙ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ НАДО КЛАСТЬ  В ДВА СЛОЯ А ЭТО ВСЁ РАЗВАЛИТЬСЯ К ВЕСНЕ И РАЗМОЕТЬСЯ  ВОДОЙ ДОЖДЕВОЙ ТРАКТОРАМИ ИЗУРОДУЮТ
  • #3 Гость 04.08.16 14:32:15 | IP:217.118.90.59
    только у нас такое возможно . кто строит тот и принимает сделанную работу .
  • #4 Гость 04.08.16 14:32:16 | IP:217.118.90.59
    только у нас такое возможно . кто строит тот и принимает сделанную работу .
  • #5 Гость 04.08.16 15:05:06 | IP:95.84.9.99
    Кто из них специалист по дорожному строительству?
  • #6 Гость 04.08.16 16:14:42 | IP:85.140.5.140
    Как кто специалист? Вот эта тетенька в шляпе
  • #7 Гость 05.08.16 11:48:33 | IP:79.126.110.123
    Работают специалисты, а общественники смотрят ход работ. Так и должно быть,а профессионально выполнены ремонтные работы дорожного покрытия пусть проверяет прокуратура или полиция.На ул.Пушкина живут знакомые, очень довольны сделанной дорогой.Может быть до всех улиц дойдёт очередь!? Верю и надеюсь на это.
  • #8 Гость 05.08.16 14:13:52 | IP:88.147.243.124
    На ул.Пушкина живут знакомые, очень довольны сделанной дорогой.
    Уж очень довольны.......говорят, что щебеночной подготовки почти нет, только ямки засыпали.  Такой асфальт только на один сезон в отсутствие дренажного слоя (щебень).
  • #9 Гость 16.08.16 9:57:00 | IP:178.45.132.221
    Ну а что, лучше бы вообще не ложили что ли его. Что вы все заладили "на один сезон, на один сезон" Специалисты хреновы.  Нормальный асфальт, уж лучше чем было!!!