На перегоне Терновка-Ртищево под колесами электрички погибла женщина

На перегоне Терновка-Ртищево под колесами электрички погибла женщина

На перегоне Терновка-Ртищево под колесами электрички погибла женщина

В нескольких сотнях метров от станции Заречный Парк на железнодорожных путях произошла трагедия. Между третьим и четвертым вагоном оказалась женщина 1965 года рождения. Врачи не смогли ей помочь.
В пятницу вечером, в 19:39, пригородный поезд выехал согласно расписанию со станции Пенза-I в направлении станции Ртищево-I. Через 20 минут электричка вынуждена была остановиться. Вот что рассказали пассажиры этого поезда.

«Электричка встала, началась паника. Машинист выскочил... По словам очевидцев, у женщины раздроблена нога и кисть руки. Стали ждать скорую, на все ушло около 40 минут», - сообщила Валерия.

По одной из версий, погибшая переходила железную дорогу и, вероятнее всего, слишком поздно заметила приближавшуюся электричку.

«Машинист сигналил ей, но она не реагировала. Говорят, она легла между рельсами, чтобы спастись. Есть предположение, что она глухая», - заметила Валерия.

Сотрудники железной дороги о несчастном случае не распространяются. Говорят лишь, что несоблюдение правил безопасности, а именно переход рельсов в неположенных местах приводит к печальным последствиям и зачастую стоит жизни. Все подробности этой трагедии выясняют следователи.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.