Зарегистрированы все 10 кандидатов в Госдуму от Ртищевского района

Зарегистрированы все 10 кандидатов в Госдуму от Ртищевского района

Зарегистрированы все 10 кандидатов в Госдуму от Ртищевского района

По Балашовскому избирательному одномандатному округу №165, куда входит в том числе и Ртищевский район, зарегистрированы все 10 кандидатов в Госдуму. К Ольге Алимовой (КПРФ) и Светлане Мартыновой (ЛДПР) присоединились представители других восьми партий, пишет ИА Свободные новости

В частности, вчера, 28 июля, областная избирательная комиссия Саратовской области зарегистрировала сенатора-единоросса Михаила Исаева, представителя «Парнаса», директора ООО «Империал Холдинг» Дмитрия Исаева, выдвинувшегося от партии «Яблоко» Илью Козлякова (также баллотируется в гордуму Саратова).

Также избиратели округа №165 смогут проголосовать за Тимура Ромашкина («Партия роста»), Вячеслава Щербакова («Родина»), Юрия Гавриличева («Коммунисты России»), Анну Купец (партия «Зеленые») и Галину Платошину («Справедливая Россия»).

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.07.16 15:40:13 | IP:217.118.90.52
    на ул.Горной положили несколько латокасфальта ,чтобы  было комфортней кататься на велосипеде,а для людей чтобы на автотранспорте выбраться с ул. Горной  сторону города  (на ул.Мичурина) нужно пролетать по воздуху пер.Дальний ,только тогда окажешься в городе.Интересно кто утверждал список ремонта улиц?Однозначно те люди которые даже не знают где находится Ул Горная.А Еще говоряд что учитывали мнения жителей.Опять кругом один обман.
  • #2 Гость 30.07.16 9:24:44 | IP:88.147.243.139
    А что такое латокасфальта, что помогает ездить на велосипеде?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.