В интернете появилась интерактивная карта ремонта дорог в Ртищеве

В интернете появилась интерактивная карта ремонта дорог в Ртищеве

В интернете появилась интерактивная карта ремонта дорог в Ртищеве

Теперь в интернете можно в реальном времени посмотреть какие дороги ремонтируются, планируется ремонтировать, сколько стоит ремонт, когда он будет закончен и кто подрядчик. Во всяком случае таков был план губернатора Валерия Радаева. По Ртищевскому района такая карта есть, правда подрядчики ремонта дорог нигде не обозначены, хотя по ремонту дорог в областном центре указаны и все подрядчики.


Ознакомиться с картой ремонта дорог в городе Ртищево можно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.07.16 14:54:52 | IP:217.118.90.52
    а переулок Дальний , соединяющий ул.ГОРНУЮ С УЛ.МИЧУРИНА что забыли.Этот отрезок дороги нужно пролетать по воздуху,что бы попасть на ул. мичурина
  • #2 Гость 29.07.16 16:19:57 | IP:78.29.120.92
    а улица Максима Горького? отрезок от ул.Парковской до пер.Максима Горького? Асфальта нет, и никогда не было! Весной и осенью можно пройти только в резиновых сапогах! Но всем пофиг!
  • #3 Гость 05.08.16 11:13:44 | IP:78.29.126.22
    а Юбилейную в Выдвижке?там же автобус ходит уже по дворам
  • #4 Гость 05.08.16 15:24:03 | IP:78.29.114.212
    О наболевшем! Темп-Сапожок когда будет дорога?
  • #5 Гость 06.08.16 23:35:00 | IP:88.147.252.40
    Улица Чехова?только в сапогах для Рыбалки ходить
  • #6 Гость 10.08.16 16:17:22 | IP:85.26.232.162
    Да у нас в городе надо все улицы асфальтировать,та же садовая,цепулина со стороны школьного проехать невозможно ямы такие,что впору продавать машину,а покупать БТР,да если и положат асфальт то про лежит максимум до весны
  • #7 Гость 17.08.16 13:00:13 | IP:5.45.192.72
    на песчаную не доделали,только до вьезда,а улица вся в ямах,здесь людей же нет.
  • #8 Гость 23.08.16 22:16:26 | IP:88.147.242.21
    На улице Севастопольской произвели ремонт дороги,самые большие ямы пропустили и на долбили новых. На этом ремонт закончился теперь в дождливое время ул Севастопольская одна большая лужа.
  • #9 Гость 08.09.16 15:58:38 | IP:94.25.173.144
    А на улице пригородной люди не живут?
  • #10 Гость 08.09.16 15:59:33 | IP:94.25.173.144
    Там тоже дорогу сделать нельзя
  • #11 Гость 08.09.16 16:03:08 | IP:94.25.173.144
    центр каждый год лепят и лепят
  • #12 Гость 08.09.16 21:42:24 | IP:95.84.16.34
    Вот именно лепят! Что сделали с Советской? Какое то " море волнуется раз". Даже бордюры закатали. Это зачем? Что за закатывание денег? И где контроль??? Бардак!
  • #13 Гость 08.09.16 21:58:21 | IP:217.118.90.151
    Зато несмотря на городское и районное бездорожье , на хороший асфальт по Советской положили еще слой, но гораздо хуже. Кучу денег элементарно выпулили на ветер. Зачем!?
    При том, что денег ни на что не хватает...
  • #14 Гость 22.04.18 11:28:59 | IP:188.162.204.128
    У нас рукожопы работают в прошлом году  асфальт ложили на рябовой  и что  теперь     дырки на потусторону   ехать боишься как бы тебя   колёса твоиже не обогнали