Ртищевские железнодорожники начали подготовку к зиме

Ртищевские железнодорожники начали подготовку к зиме

Ртищевские железнодорожники начали подготовку к зиме

В Мичуринском регионе создана рабочая группа по подготовке структурных подразделений Ртищевского и Мичуринского узлов к работе в зимний период 2016/2017 года. Подготовку необходимо завершить до 15 октября 2016 года. К этому времени будет проверена готовность станций магистрали, играющих первоспенную роль в обеспечении плана перевозок и продвижении вагонопотока железной дороги. Подготовка подразделений региона к зиме завершится выдачей им соответствующих свидетельств, сообщается в поступившем в редакцию Ольшанки пресс-релизе.

В настоящее время ведется заявочная кампания на приобретение зимней спецодежды и обуви, а также материалов, запасных частей и топлива для укомплектования неснижаемого запаса, необходимого для бесперебойной работы в условиях низких температур.

В регионе организовано обучение специалистов, которые впервые будут работать на магистралях в зимний период. Все они закреплены за опытными наставниками и проходят соответствующий курс обучения, включающий вопросы охраны труда и промышленной безопасности.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.