Прокуратура арестовала имущество ДАРГЕЗ-Ртищево

Прокуратура арестовала имущество ДАРГЕЗ-Ртищево

Прокуратура арестовала имущество ДАРГЕЗ-Ртищево

В Ртищеве прокуратура арестовала имущество филиала перопуховой фабрики "Даргез". Об этом сообщает официальный сайт ведомства. Как выяснилось в ходе проверки, ООО "Даргез-Ртищево" имеет задолженность по налогам в размере 203 тысяч рублей, не погашенную в установленные сроки.

"На балансе предприятия имеется движимое имущество, денежные средства от реализации которого, достаточны для погашения неуплаченного налога. В связи с чем прокурором санкционирован частичный арест имущества ООО "Даргез-Ртищево", - отмечается в сообщении ведомства.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
33 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.07.16 10:36:35 | IP:95.108.225.204
    как то глупо! Ну не такая это сумма,чтобы арестовывать имущество РАБОТАЮЩЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ! Похоже ,что хотят обанкротить искусственно!Если ошибаюсь-поправьте.
  • #2 Гость 16.07.16 10:39:36 | IP:95.108.225.204
    или может быть рейдерство? Кому то понадобился ДАРГЕЗ?
  • #3 Гость 16.07.16 11:15:56 | IP:217.118.90.187
    Они зарплату должны людям ищ замай
  • #4 Гость 16.07.16 11:18:39 | IP:217.118.90.187
    Какие налоги люди за так работают и не знают бедные как деньги выбить
  • #5 Гость 16.07.16 17:33:10 | IP:217.118.90.52
    и это не первый раз . то налоги не платят то долги по зарплате . зато сами хозяева в шоколаде живут
  • #6 Гость 16.07.16 22:40:48 | IP:217.118.90.242
    А рабочие подали в прокуратуру что то про это тишина надо путину писать
  • #7 Гость 17.07.16 21:58:34 | IP:78.29.76.25
    Ну и встанет фабрика совсем, рабочих мест не будет... Если что-то не устраивает, увольняйтесь, кто вас держит там? Я терплю, хоть и копейки получаю... Других не устроило, ушли в "король диванов". Вот и вы идите, фабрике и так "дышать" не чем, а ещё и долбаные доброжелатели... помогают задохнуться. А то везде не так!
  • #8 Гость 17.07.16 22:51:29 | IP:193.200.150.82
    помнится года два-три назад разорили доверие.Кто выиграл от этого? Было нормальное предприятие. Платили зарплаты платили налоги.А потом кончилась работа у поспела стали мусора все обряду отзванивать-продавать ваши же адреса. Кончились нормальные недорогие похороны. Стало дорого и паскудно. А потом любина сделали хозяином кладбищ и всей похоронки города. Кому от этого стало лучше? Нам? Нет! стало лучше САПу и любину. А нормального работающего предприятия которое платило налоги и давало работу людям не стало. Я помню у них зарплаты были -второе место после железки. Сейчас появились разные обеликсы и ритуалы. Они то все работают только через мусоров п..пова. И тот кормица от этого. Скажите куда смотрела тогда прокуратура? Тогда что никто не видел как ломали у поспела весь бизнес? как нормальные работяги сидели без работы а пьянь и нарколыги с совецкой работали? Видели и радовались что главного конкурента  разорили. Ох уж эта наша русская зависть теперь очередь дружанов любина хапать с нас денежки.Мыслимо дело у любина сечас похоронить стоит 35-40 тыщ. А откуда их взять? все стоит и не работает.А прокурор еще одно предприятие разоряет своим арестом. Чем думает? Значит ему тоже все равно. Прокукарекал а там хоть не рассветай? А вроде бы все для нас делал.
         А сейчас радуемся тому что у даргеза проблемы. Скажите кто из вас всех хоть раз жил в бизнесе хоть минуту. Да они пашут как проклятые.Даргез был хорош когда были заказы а сейчас везде стоянка.И даргез не исключение.Что вокруг кризиса нет? Есть. Что цены нигде не подняли подняли. посмотрите господа вокруг. Ну нету у даргеза денег. Нету не потому что жалко и не дают а потому что нет у него заказов. И еще помотрите у всех что ли хорошо? Хорошо только у чиновника. А у САПа так вообще все сладенько. почему к нему не пошли а сразу прокурора напрягли. Знаете ведь что САП будет только рад развалу даргеза. Ну война у него с агишем. Того даже в депутаты в прошлый раз не взяли-унизили как могли!
      И не пишите что я за поспела тут пишу мне на него плевать- жалко дело которое он делал нужное нам а не чиновной бляди. А теперь еще с даргеза народ пойдет в безработные. Боже какие же мы все таки дураки....
  • #9 Гость 18.07.16 0:17:06 | IP:85.140.6.149
    Как я рад, как я рад, что уеду в Ленинград! Вы все рвете на себе волосы и кричите фсепропало! За поспела никто не встрял, за другого, за третьего, моя хата с краю! Теперь праздник у вашего порога! Вы че то все приуныли? Один задает очень много вопросов, дескать почему так, а не иначе, другой вспомнил поспела, третий просит закатать асфальт в подъезде...Выше голову терпилы...то ли еще будет!
  • #10 Гость 18.07.16 8:35:10 | IP:217.118.90.225
    помним,помним как поспел по два раза за одни и те же похороны денег с людей брал. и ни какие он налоги не платил не надо причитать. да и людей кидал с зарплатой. правильно его и закрыли. хапуга и вор.
  • #11 Гость 18.07.16 10:48:44 | IP:217.118.90.152
    Фабрику жалко а люди без денег бог с ними пашут по три месяца за так,где же уважение к рабочим у всех дети,семьи.
  • #12 Гость 18.07.16 10:50:14 | IP:217.118.90.152
    А вот интересно после прокуратуры деньги очень быстро находятся наверное кризис сразу помогает
  • #13 Гость 18.07.16 14:17:56 | IP:193.200.150.152
    10-й!Ну это уж ты пиз..ишь! Я его отлично знаю! Никогда и никого он не кидал! Но чем большая лож тем сильнее в нее верим? Это пид.ор с совецкой по 2-3 раза берет деньги с людей! Как он своих работяг кинул на 80 тыр! Вспомните! А как серожа капченый людей в два этажа хоронил! Чего же об этом молчите? А там могли быть и ваши родные! Только прокурор Агу..еев ничего не видел в двойных захоронениях! И серожа по сей день творит беспредел. Переметнулся в опозицию и под их крылом творит свое черное дело. Вы почему сейчас молчите? или наш петушок уже в голуби перекрасился? А вы все говорите про развал даргеза. Прокурор то новый говорят в оппозицию верит? Зря! Там такие персонажи.......
  • #14 Гость 18.07.16 15:09:16 | IP:217.118.90.190
    Хорошо что Паспел тебя ни где нет.
  • #15 Гость 18.07.16 20:18:06 | IP:193.200.150.82
    ну вот это уж точно! И я думаю,что Лёха от этого только счастлив и доволен! Чем слушать ваши тупые перебранки! Но мне кажется что он сюда от этой радости и не заходит вовсе. Говорят что в середине сентября он опять Доверие открывает? Правда? Вот у Любина седых волос прибавится то а? Объявления о приеме на работу в Доверие по всему городу расклеены! Я знаю что от серожи люди к нему пойдут.
      Если бы не тесная связь Любина с ментами(это урки то,с ментами?) и не предача ими адресов покойников плюс мощнейшее давление а фактически умышленное уничтожение Доверия со стороны Санин..ого не бывать нашему сероже-главному по доносам кляузам и жалобам в "органы" сейчас в "дамках". Я его еще по школе помню. Вечно сопливый жалкий такой наш Сережа был. Постоянно бегающие заискивающие глазки все время конфеты цыганил у нас на праздники...
      Пишут всякую хрень а вот никто так и не написал КТО ВЫИГРАЛ от отсутствия в городе организации где похоронить человека стоило дешевле всего? Зато остался жадный  лживый глуппый мерзавец который два слова связать не может.Но умеет лизать  любую жопу! Он же некоторое время назад судился с оппозицией? Сейчас он в их рядах! Приняли за своего? Конечно! так кто выиграл от всего этого? Голубок с совецкой который свел с пальчика наколку "опущенного"в зоне-пидо..ра! Только он! а мы еще говорим с ним и держим за равного! Как же низко мы себя ценим....
  • #16 Гость 18.07.16 20:43:11 | IP:88.147.242.167
    Как Лех откроешь так опять и просрешь весь бизнес. Иди пой в хоре фальцетом.
  • #17 Гость 18.07.16 21:58:48 | IP:88.147.152.71
    эх,леха-леха, нам без тебя так плохо! Давно не был, поржать охота...
  • #18 Гость 19.07.16 0:10:53 | IP:95.84.24.168
    Леня, вот не надоело самому с собой беседу вести? Не думал,что это уже диагноз? Ну кому тут твоя похоронка нужна,чтобы ее обсуждать? И САПа что критикуешь? Помнится, что ты сам побежал к нему за надутые на открытие детсада шарики ботинки лизать.Что, язык стерся? А твой вечный конкурент Любин стабильно работает,как бы ты слюной не брызгал. С кем ты остался,Леня? Друзей растерял, авторитета ноль, бизнес развалил сам своей головой неумной. Кто к тебе работать пойдет? Фотографируй, Леня, Крым, купайся в море, нет доверия к твоему "Доверию".
  • #19 Гость 19.07.16 2:08:59 | IP:193.200.150.152
    ждете Леху то! Ссыте поганцы! Правильно! Он вам бл..дям покою не даст. По крайней мере опозиция в глазах жителей с приходом туда пидо..аса с совецкой просто на полу лежит. Конечно рядом с другими и ему место найдеца.Пилять!РЖУНИМАГУ!
       Разочарую вас всех КЛОУНЫ-Леня давно не читает этот бред и не пишет сюда. Делом займитесь-вы никому на х..й не нужны. Смотреть сюда могут только диванные бойцы типа вас. Дурачки!Заняца то нечем.. чтобы писать похоже на кого то много ума не надо. Разминаетесь!
       Как же вас легко толкнуть в привычную среду говнометов а! И леню вспомнили и САПа и еще кого угодно. А зенитку не Агишев и Семенов подменили? Хотите об этом поговорить? Или может быть Свечников и Садовникова?
       Значит вы всерьез думаете что лене может быть интересен тот бред который вы тут пишете? Повторяю-можете даже обосраца от ненависти ему на вас плевать.
       А на провокации ведетесь как пьяные семикласницы на предложение потрахаться.. Одним словом дярёвня! Головой надо думать а непивом наливать.
       недавно приснился мне сон .А там серожа идет по площади и гроб выбирает собаке своей. К чему бы он? а у собачки щенков аш 8 штук. И ко всем привязаны шарики.
      Ну все?  есть о чем поговорить?я только уши расправлю-начинайте!вперед......
     
     
  • #20 Гость 19.07.16 7:41:50 | IP:83.149.21.22
    Ах Алёша Алёша любишь ты в спину любину поплевать ну конечно он всегда же шёл впереди тебя!!))Алёша ты должен знать своё место....ВИДНО У ТЕБЯ МОЗГ КАК У ТВОЕЙ СОБАЧОНКИ СТАЛ...)))ДО СТАРОСТИ ДОЖИЛ А УМА НЕ НАЖИЛ..!
  • #21 Гость 19.07.16 7:51:36 | IP:85.26.232.97
    Алёша смотрим на тебя и восхищаемся какое же ты отчаянное существо кирасинишь на всех...
  • #22 Гость 19.07.16 8:21:16 | IP:178.45.220.61
    как был дурачком местным так и остался. ни чего не поменялось. один капченый в голове и на языке. эххх алеша какой же ты придурок
  • #23 Гость 19.07.16 10:42:28 | IP:78.29.122.36
    Вот вы все придурки, начали за здравие, а закончили за упокой!!!
  • #24 Гость 20.07.16 10:03:21 | IP:178.16.93.104
    Разочарую вас всех КЛОУНЫ-Леня давно не читает этот бред и не пишет сюда. Делом займитесь-вы никому на х..й не нужны. Смотреть сюда могут только диванные бойцы типа вас. Дурачки!Заняца то нечем.. чтобы писать похоже на кого то много ума не надо.  дажеписать вам не охота идиоты! вас разводят дразнят и еще насмехаются а вы ведетесь.                  
           Андрюшка сидел бы молча.Чья бы корова мычала....Опозиционер хренов тока за петровичем и кроешся. А сам как был недоумком так и остался. Смотрю я тут на вас и порожаюсь до чего зависть и ненависть довести могут. Насколько я знаю Леха не из нашего города. Так как же вы про него пишете если тот кого вы лехой здесь назуваете говорит что он с Сережей Любиным УЧИЛСЯ ВМЕСТЕ! Посмотрите вокруг Сережи может быть там найдете графомана? Вот уж дураки то.!
       Я специально скопировал вам здесь 19 го . вас разводят на скандал а вы как слепые и глухие ничего не слышите и не видите. А что леху помните и боитесь  написано на вашем лбу!
  • #25 Гость 20.07.16 10:03:22 | IP:178.16.93.104
  • #26 Гость 20.07.16 11:31:15 | IP:79.126.99.204
    Тут Поспеловское "второе Я" что ли? Леня, срочно к психиатру. Раздвоение личности налицо)))
  • #27 Гость 20.07.16 21:08:39 | IP:95.84.8.205
    Лех, ну ты настолько узнаваем, что тебя спутать-то не с кем нельзя! И враги одни и те же, пресловутый Любин, Садовникову в очередной раз вспомнил,все ее в своем провале на выборах винишь, а Свечников общаться с тобой в Крыму не хочет, опять враг! Успокой уже свое тело, живи спокойно.
  • #28 Гость 20.07.16 22:02:49 | IP:178.16.93.104
    дурдом какой то!СТОЛЬКО УМННЫХ НА КВ КМ? ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!
  • #29 Гость 20.07.16 22:33:55 | IP:178.16.93.104
    вы быхоть на айпишники смотрели придурки!
  • #30 Гость 21.07.16 8:23:37 | IP:88.147.198.244
    Леха дибил
  • #31 Гость 21.07.16 11:32:48 | IP:178.16.93.104
    вот так всегда на ЭТОМ сайте-начинается все вроде с доброго дела,а заканчивается одним-говном на кого либо! Вы вообще по другому хоть что нибудь можете? Безнаказанность дает свои плоды! хочется поблевать!....на вас. Я сравнил айпишники вроде разные люди пишут аговнище одно! Диванные войска не спят!они бздят!


    И враги одни и те же, пресловутый Любин, Садовникову в очередной раз вспомнил,все ее в своем провале на выборах винишь, а Свечников общаться с тобой в Крыму не хочет, опять враг! а это то откуда? Если вы про какогото Леху то по моему он даже и не знает что вы тут его полощите.А знал бы так и не реагировал бы никак помоему.А может злилсябы почерному. Только не видно что тут есть у кого то интерес.Создается впечатление что один и тот же писатель сам себе пишет. А другие его только подначивают. Делать нехрена чтоли?
  • #32 Гость 21.07.16 12:39:51 | IP:88.147.186.95
    Лех, ну ты опять не прав! Ты можешь сколько угодно делать ошибок, всячески корежить свою речь, но не узнать тебя  невозможно.Как в той пословице, лису всегда выдает хвост, а осла уши.
  • #33 Гость 21.07.16 13:13:10 | IP:88.147.198.244
    Леха бугага выходи из подполья и начинай всех фотографировать и записывать на диктофоны без твоих ушей скучно в городе. спокойно.