Династия железнодорожников Матросовых названа старейшей в Ртищеве

Династия железнодорожников Матросовых названа старейшей в Ртищеве

Династия железнодорожников Матросовых названа старейшей в Ртищеве

8 июля 2016 года в  структурных подразделениях Мичуринского региона Юго-Восточной железной дороги прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности. В этот день на предприятиях региона чествовали династии тружеников стальных магистралей. В Мичуринской дистанции электроснабжения работниками профсоюза было организовано чаепитие, на которое были приглашены старейшие семьи дистанции,  в детском оздоровительном лагере «Иловайский» организован концерт, в Мичуринском центре организации работы железнодорожных станций прошел конкурс детского рисунка на тему: «Моя дружная семья».

Большинство железнодорожных династий Мичуринского региона имеют семейный трудовой стаж около 200  лет. Это династии Сазыкиных, Седлевых, Степанковых (работники предприятий Мичуринского узла), династия Матросовых (работники предприятий Ртищевского узла), династии Клочковых, Ряпиных, (работники предприятий Балашовского узла), династия Бочарниковых (работники Грязинского узла).

Поздравляя мичуринских железнодорожников, заместитель начальника Юго-Восточной железной дороги Вадим Захаров отметил: «Семья – главное, что есть у человека. Приятно видеть, что ваши семьи не только большие, но и дружные. Я от чистого сердца желаю вам приумножения трудового стажа династий, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
21 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.07.16 16:20:05 | IP:178.219.186.222
    А повнимательнее никак нельзя печатать?
  • #2 Гость 10.07.16 18:46:53 | IP:78.29.76.25
    Какие Вы внимательные, гость 1. Почитай комментарии людей и увидишь, что они в большей степени безграмотные! А здесь просто опечатка и всё! Нашли чем подковырнуть.
  • #3 Гость 11.07.16 9:44:27 | IP:178.219.186.222
    Ошибки и опечатки режут глаз. да, много безграмотных. И что, на них равняться? Просто считаю, что не так  много печатается новостных статей, чтобы в заголовках делать опечатки. Уж взялись нести "культуру в массы", так доносите, как положено,проверяйте, что написали. А то,  вспоминается, "на улице КАтовского горела однушка". Раздражает безграмотность и невнимательность.
  • #4 Гость 11.07.16 11:30:29 | IP:85.140.7.128
    Пилять! Мне бы ваши проблемы!
  • #5 Гость 11.07.16 12:27:34 | IP:178.219.186.222
    Да заберите!))) Хотя мои проблемы мне не мешают жить и радоваться тому, что есть, в отличии от большинства пишущих и плачушихся о жизни здесь, на Ольшанке.
  • #6 Гость 11.07.16 13:30:50 | IP:178.45.218.147
    №5 Респект!
  • #7 Гость 11.07.16 13:49:20 | IP:85.140.7.128
    Бугага! Ржунимагу! Когда вы соврали? В первый раз, или во второй? Пишите, что раздражает безграмотность, а потом вдруг, что ваши проблемы не мешают вам жить. Пилять, если ваши проблемы не мешают жить и радоваться, то что заставило вас высказать свое раздражение по поводу опечатки? Вам же это не мешает? Или все таки мешает? Вы уж разберитесь.
    Большинство плачутся о жизни на Ольшанке, пишите вы, но я не встречал среди этих жалоб и раздражений такой невинной жалобы, как невнимательность редактора. Большинство пишут о том, что жизнь стала трудней и хуже, что в городе грязь, что все сошли с ума и т.д. Пилять! Я понимаю эти проблемы! По крайне мере их можно понять, и даже с ними согласится. Но! Но как понимать вашу проблему по поводу опечатки?
    И потом вы ставите свою проблему,(по поводу невнимательности редактора), как проблему заслуживающую внимание, а проблемы остальных, как нечто это внимание не заслуживающее. После этого говорите, что ваша проблема не мешает вам жить. Так это проблема или не проблема?
    Вы в трех предложениях сами себе противоречите, но этого не замечаете. Зато замечаете ошибку редактора!
    Извините, но это диагноз!
  • #8 Гость 11.07.16 14:03:14 | IP:85.140.7.128
    Шестой написал "респект!" Видимо такая же клиника...
  • #9 Гость 11.07.16 14:38:08 | IP:178.219.186.222
     Ну не скажите. Диагноз  - это у Вас.  Когда из ничего раздувают целую дискуссию  с этими  словами - паразитами "пилять" и "Бугага! Ржунимагу". Извиняюсь, если это показалось обидным, нисколько не хотелось обижать незнакомого , тем более, Вы, наверняка, их пишете специально, чтоб Вас узнавали по стилю написания.
     Сами - то не запутались в своих умозаключениях по поводу, что проблема для меня, а что нет. Читайте внимательно - "МОИ ПРОБЛЕМЫ НЕ МЕШАЮТ МНЕ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ТОМУ,ЧТО ЕСТЬ".
     Опечатка не выставлена проблемой. Сделано замечание конкретному лицу, редактору, не более того. "Невинная жалоба", как Вы же изволили высказаться.
     Негатив, исходящий от человека, притягивает еще больше проблем.Успокойтесь, посмотрите вокруг, ведь всегда можно найти что-то хорошее,что отвлечет от самой большой проблемы. Жизнь не любит тех, кто на нее жалуется.
    Мое Вам сочувствие в решении Ваших многочисленных проблем.
  • #10 Гость 11.07.16 15:18:50 | IP:85.140.7.128
    Я так и думал. Пилять! Вы сами подтвердили свой же диагноз. Давайте разберемся. Итак у вас было несколько противоречий, (см.выше), но вы ответили только на одно из них. Вывод. Ну что тут можно сказать. На остальные замечания вы не ответили, значит с ними согласились. В трех предложениях сделать несколько противоречий, не заметить их, но заметить опечатку редактора. НУ ЧТО ЭТО КАК НЕ ДИАГНОЗ?
    Если опечатка не выставлена проблемой, но вас она раздражает, (это же ваши слова, не мои), значит вы раздражительны. Так или не так? Внимательно следим за мыслью, поправьте меня, если что. Вы сделали замечание по поводу ошиПки, это не проблема, но вас раздражает. Значит вы раздражительны. Если вы раздражительны, замечаете невинную ошибку, то это уже проблема! Итак проблема не в том, что редактор сделал неточность, а в том, что вы раздражительны. Вы раздражительны - это проблема, но она не мешает вам жить и радоваться жизни. Что здесь не так? Я думаю так не бывает. Почему, спросите вы? Потому что раздражение и радость два противоположных друг-другу настроения. Два антипода, два антагониста. Представьте человека который радуется от раздражения, или раздражается от радости. Представить конечно можно, но в реальной жизни такое бывает не часто. И даже если это бывает, и случилось с вами, НО ЧТО ЭТО КАК НЕ ДИАГНОЗ?
    Поржал над последним вашим предложением. Вы сочувствуете человеку, у которого все в порядке с логикой и здравым смыслом и не сочувствуете себе.
    Это точно диагноз!
  • #11 Гость 11.07.16 15:30:50 | IP:85.140.4.223
    Ну и демагоги вы, ребята. Скучно с  вами. Напрягитесь, вспомните классика - Тот, кто постоянно ясен, тот, по-моему,просто глуп.
  • #12 11-ому 11.07.16 15:45:39 | IP:85.140.7.128
    Хорошо вам говорить "напрягитесь". Если в моей голове пусто, гуляет сквозняк и завывает ветер, то хоть как напрягайся, болит только задница. В вашем высказывании или высказывании классика вам известного, в слове "ясен" явно не хватает мягкого знака. Итак читаем как должно было быть, что бы ни кому не морочить голову. "Тот, кто постоянно ясенЬ, тот, по-моему, просто глуп". Вот сейчас это предложение заиграла всеми цветами красок. Но вот случилось новая проблема! Слово "по-моему" тут не уместно. Это что же получается? Человек сомневается в том, что итак понятно. Если человек ясень, дуб или береза, то он без сомнения глуп. Высказывать здесь неуверенность в собственной правоте, это быть ясенем...ну или быть просто неуверенным человеком. Так что высказывание классика теперь звучит по новому.
    "Тот, кто постоянно ясень, тот просто глуп".
    Ну как? Вот то-то и оно...
  • #13 Гость 11.07.16 15:50:08 | IP:178.219.186.222
    Понеслось.... Желаю ржать и дальше с вашей логикой и "здравым" смыслом.
  • #14 Гость 11.07.16 16:06:40 | IP:85.140.4.223
    Предлагаете поиграть в городских шпионов, ясень, ясень, я береза. как слышишь меня? Вот что значит скучный летний день, делать на работе нечего?
  • #15 Гость 11.07.16 17:29:29 | IP:85.140.5.210
    "Тот, кто постоянно ясень, тот просто глуп".
    Шел на работу и думал, что то здесь не так? Вот только что? С одной стороны получилась бессмыслица. Все равно что сказать "вода мокрая". Неправда ли попахивает банальщиной..и ясень и глуп...Но с другой стороны если разобраться, то высказывание классика просто жизненно необходимо для многих. Вспоминаю Иронию судьбы или с легким паром. Помните, песенка, где чувачек все время у кого то спрашивает где его любимая?
    Там есть такие слова: "Я спросил у ясеня"...Пилять! Вот, что значит не знать высказывание знаменитого классика! Спрашивать у ясеня, все равно что спрашивать у потолка и стен. Ну и как подтверждение моих слов, продолжение песни "ясень не ответил мне качая головой". Представляю что было бы если ответил! Это была бы сенсация! У автора песни явно было что то с головой. Он подумал может ясень глухой и стал спрашивать у тополя, у осени. Но ясень был не глухой, он был тупой! Десятки лет я хотел разгадать этот ребус, а тут подсказка пришла сама собой. Спасибо вам за  знаменитое высказывание про ясень....Хотя и здесь все не очень просто.
    Например выражение "ясен пень". Что бы это значило? Вот если бы стоял мягкий знак, то все понятно. Это означало старого глупого человека, а так...
  • #16 Гость 11.07.16 19:37:37 | IP:78.29.125.43
    Дожили, дибилоид у которого термин"пилять" через строчку, тут всем диагнозы ставит!А по моему диагноз, как раз, у него и называется он ГРАФОМАНИЯ! Это ж надо строчить по пол страницы и быть уверенным, что его кто-то читает! Меня, например хватает только на две строчки...
  • #17 Гость 11.07.16 22:01:14 | IP:85.140.7.173
    Дибилоид -это как раз ты дружище! И это верный точняк! Но посуди сам. Сегодня ни одной свежей новости, все висит с пятницы, то есть три дня. Думай, если есть чем, дальше малыш. Вся публика заходя на сайт и ничего не обнаружив, просматривает комментарии, хотя бы те кто привык это делать, а это я думаю, (а мне есть чем), как минимум половина. То есть все мои комменты прочитаны, и прочитаны до конца. Иначе бы мне не ответили, а ты малыш, наверное заметил, что мне ответили и не один раз. И ты малыш в этом числе. То что ты читал все до конца у меня нет никаких сомнений. Иначе как бы ты узнал, что я через строчку ставлю термин "пилять"? Вот видишь малыш, как все просто, главное шевелить мозгой. Я еще много чего могу про тебя рассказать, но зачем? Ты и так знаешь, что не подарок. Откуда я знаю, спросишь ты? Да все просто, не забывай, мне есть чем думать, хотя я не знал высказывание классика, точнее Маяковского про ясень. Подскажу тебе, так уж и быть. Ну ты без веской причины оскорбляешь людей, это очень сильно тебя выдает и характеризует, здесь можно написать как минимум книгу, и даешь не точные определения. А кто так делает? Так делают мудаки, скажу я тебе. Такие люди глупы и не далеки, они не утруждают себя мозговой активностью. А здесь написать можно целый многотомник, но зачем, ведь ты же прочитал лишь первые две строчки? Я не ошибся, малыш?
  • #18 Гость 11.07.16 22:42:39 | IP:217.118.90.249
    Опять Пидерский нарисовался?
  • #19 Гость 12.07.16 10:10:53 | IP:88.147.242.165
    Это точно Пидерский! Сам с собой разговаривает, сам с собой соглашается, рассуждает...Ой, блин Кащенко по тебе плачет! Кто может заочно диагноз поставить, когда чел сам с собой беседует?
  • #20 Гость 12.07.16 12:59:00 | IP:85.140.4.145
    Гость19. Что то Вы всех Кащенко застращали. Может, человек сам с собой беседует, потому что с Вами, например, ему  и поговорить не о чем? Собеседник Вы неинтересный.
  • #21 Гость 28.07.16 14:00:59 | IP:95.84.13.171
    вы что сцепились  языки у вас длиннее чем у моего пса