Ртищевец под угрозой расправы отобрал у должника дорогой телевизор

Ртищевец под угрозой расправы отобрал у должника дорогой телевизор

Ртищевец под угрозой расправы отобрал у должника дорогой телевизор

В городе Ртищево 5 июля полицейские задержали 29-летнего подозреваемого, похитившего у местного жителя телевизор. Вчера к стражам порядка обратился 27-летний мужчина, заявивший, что осенью прошлого года остался без техники после визита знакомого, которому был должен деньги. Приятель, угрожая расправой, забрал у должника телевизор «Самсунг» стоимостью 39990 рублей, поставив условие, что не вернет его, пока не увидит свои 10 тысяч рублей.

Вымогателя задержали. По данному факту проводится проверка, пояснили в ГУ МВД.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.07.16 16:05:37 | IP:217.23.91.26
    А как он хотел? Взять 10 тырок взаймы и не отдавать? При следующем визите можно и почку отобрать на время.
  • #2 Гость 07.07.16 10:23:56 | IP:37.140.189.205
    а вообще таким тварям,которым деньгами помогли и денег этих не возврящают,надо отбивать все! Это образ жизни такой у этих мразей.они берут с полной уверенностью,что не БУДУТ ОТДАВАТЬ,и никаким законным образом свое не забрать.Вот и приходится в нарушение закона действовать.Правильно сделал.Только закон не предусмотрел,чтобы ту мразь,которая всяла эти деньги также подтянуть за подлость и наглость.А тех,кто не отдает долг вовремя надо на счетчик ставить. И чтобы все было законно.Ведь банки то ставят на счетчик.А чем лучше банк простого человека?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.