Прокуратура санкционировала арест имущества ПО Возрождение

Прокуратура санкционировала арест имущества ПО Возрождение

Прокуратура санкционировала арест имущества ПО Возрождение

В рамках осуществления надзора за исполнением налогового законодательства Ртищевской межрайонной прокуратурой изучено постановление межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 России по Саратовской области о наложении частичного ареста на имущество налогоплательщика – потребительского общества «Возрождение».

В ходе проверки установлено, что указанное общество имеет непогашенную недоимку по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации в размере 254 853,26 рублей.

Налогоплательщик – ПО «Возрождение» в установленный срок не исполнил решение налогового органа о погашении задолженности по налоговым платежам в вышеуказанной сумме. Кроме того размер общей суммы задолженности общества превышает 50 процентов балансовой стоимости имеющегося имущества.
По результатам изучения постановления налогового органа межрайонным прокурором санкционирован частичный арест имущества.

Напомним, согласно данным из открытых источников, руководит ПО Возрождение Елена Федорова. Основной вид деятельности -  прочая розничная торговля в специализированных магазинах.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.