Ртищевским железнодорожникам расскажут про корпоративную пенсию

Ртищевским железнодорожникам расскажут про корпоративную пенсию

Ртищевским железнодорожникам расскажут про корпоративную пенсию

В Мичуринском регионе ЮВЖД прошёл День благосостояния работника, организаторами которого выступили ОАО "РЖД" и НПФ "Благосостояние". В рамках мероприятия сотрудники негосударственного пенсионного фонда проинформировали железнодорожников об основных аспектах существующей пенсионной системы РФ, тенденциях её развития, корпоративном пенсионном обеспечении – его особенностях и преимуществах, говорится в сообщении пресс-центра ЮВЖД.

Участие в пенсионной программе, во-первых, обеспечивает получение корпоративной пенсии в дополнение к трудовой, во-вторых, позволяет работнику формировать корпоративную пенсию на паритетной основе с работодателем.

На 1 июня 2016 года число сотрудников структурных подразделений Мичуринского региона Юго-Восточной железной дороги, принимающих участие в реализации корпоративной пенсионной программы ОАО "РЖД", превысило 8,5 тысячи человек. Сегодня более 5,4 тысячи пенсионеров железнодорожных предприятий региона, дополнительно к государственной, получают вторую корпоративную пенсию.

Являясь одной из составляющих социального пакета работников ОАО "РЖД", негосударственное пенсионное обеспечение способствует улучшению качества жизни железнодорожников, находящихся на заслуженном отдыхе.

В ближайшее время подобные встречи пройдут в трудовых коллективах структурных подразделений станций: Ртищево, Балашов, Сердобск, расположенных в границах Мичуринского региона ЮВЖД.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.06.16 12:27:47 | IP:109.229.36.203
    Развод полнейший ваше "Благосостояние"
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.