На дороге Балашов-Ртищево "москвиченок" кувыркнулся в кювет

На дороге Балашов-Ртищево "москвиченок" кувыркнулся в кювет

На дороге Балашов-Ртищево "москвиченок" кувыркнулся в кювет

Вчера, 2 июня, в Аркадакском районе произошло ДТП с пострадавшим, сообщает пресс-служба областного управления Госавтоинспекции. В час дня на дороге Балашов-Ртищево у поселка Октябрьский Аркадакского района 39-летний водитель за рулем автомобиля «Москвич-2141» не справился с управлением, из-за чего машина вылетела в кювет и перевернулась. С травмами автомобилист был госпитализирован в Аркадакскую районную больницу.

Также в ГИБДД информируют, что в Саратовскую областную больницу был доставлен водитель ВАЗ-2110, вчера перевернувшегося во время обгона фуры у поселка Дубки. Ранее очевидцы сообщали, что водитель был пьян и в результате аварии не пострадал, пишет ИА Свободные новости

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.06.16 11:56:44 | IP:217.23.91.26
    В Аркадакском районе нет дороги, поэтому писать про неё можно теперь только так "на участке, где давным-давно была дорога", а еще правильнее "на участке где должна быть дорога" или типа того.
  • #2 Гость 06.06.16 22:24:41 | IP:88.147.242.53
    Почемубы не подать в суд на администрацию района и дорожные службы, из-за халатности и бездействия которых, машины в кювет съезжают с т.н. "дорог". Это безобразие дороги из Ртищево в Балашов и на Сердобск да и в сторону Урусово. Кто-то должен отвечать за это!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.