Главврач ЦРБ Сергей Крикунов заработал в прошлом году 587 тыс. руб.

Главврач ЦРБ Сергей Крикунов заработал в прошлом году 587 тыс. руб.

Главврач ЦРБ Сергей Крикунов заработал в прошлом году 587 тыс. руб.

Об этом говорится в опубликованных на сайте регионального минздрава данных. Согласно декларации, главврач Ртищевской РБ заработал 587 036 рублей. Его супруга задекларировала доход за прошлый год в размере 197 893 рублей. Ездит главврач на автомобиле Lada Priora. Недвижимости в собственности нет. Вся семья, включая супругу и несовершеннолетнего ребенка, пользуются квартирой 53 кв.м.

Главврач Аркадаской РБ Татьяна Бочагова задекларировала сумму своих доходов, равную 525 569 рублей. Вячеслав Горбачев, возглавляющий Екатериновскую РБ заработал в прошлом году 620 117 рублей. Руководитель Турковской РБ Валентина Мельникова показала доход 539 137 рублей за 2015 год.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.05.16 20:47:18 | IP:178.45.221.106
    Огласите еще весь список главных врачей области, нам то что до этого?
  • #2 Гость 01.06.16 14:00:04 | IP:88.147.228.175
    Это настоящий врач он ездит на простом авто не афиширует своей должностью и в любое время спешит на помощь спасибо Вам Сергей Валерьевич
  • #3 Гость 01.06.16 21:02:47 | IP:217.118.90.225
    Сашок дорогую не разрешает купить . А жена на какой машине ездит ?
  • #4 Гость 07.06.16 13:39:48 | IP:88.147.212.79
    А кому он спешит на помощь? Мне кажется они там вообще не спешат, помрешь около кабинета пока дождешься своей очереди. Медсестры все грубят, хотя на каждой двери написан номер телефона гл. врача. И наверное не авторитет он, если его сотрудники так по хамски себя ведут с пациентами. Обидно за людей и за гл. врача.
  • #5 Гость 12.06.16 0:35:26 | IP:31.40.95.186
    Он уже 2 квартиры поменял. И в больнице как был беспредел, так и остался
  • #6 Гость 12.06.16 0:36:21 | IP:31.40.95.186
    Глав врач и курит. Очень здорово
  • #7 Гость 13.06.16 22:57:02 | IP:88.147.243.179
    Курит, не курит... Квартиру поменял- не поменял.  Какая разница. А врач хороший. Хватит тень на плетень наводить. Молодой еще, так этот недостаток со временем вообще-то проходит. А врачами- пенсионерами-что поделать,- чуть что не по ихнему , уволиться грозят или на полставки уйти.. Новых и молодых нет, и нехватка специалистов процентов 50. Не хотят в нищие районы выпускники идти. И финансирование не к черту.. Раньше было- отучился по бюджету ( бесплатно) - 2-3 года отработай по назначению. А там глядишь женятся или замуж выходят и оседают на месте. А теперь - свободный диплом. Куда хочу- туда иду. Критики критиковать просто, а попробовали бы сами покрутиться..  
  • #8 Гость 14.06.16 9:25:54 | IP:88.147.152.217
    А может быть пересмотреть зарплаты, не бухгалтерии по 40 тысяч платить, а молодым специалистам, вот тогда и поедут в районы!
  • #9 Гость 15.06.16 12:31:31 | IP:217.118.90.236
    #7 сам подлец крикунцов