В студии "Хореография для начинающих" прошло открытое занятие

В студии "Хореография для начинающих" прошло открытое занятие

В студии "Хореография для начинающих" прошло открытое занятие

23 мая в студии "Хореография для начинающих" прошло открытое занятие "Сказочный мир танца". Дети продемонстрировали умения и знания которые они получили за учебный год. Ребята самостоятельно исполняли элементы классического экзерсиса на середине, танцевальные этюды. За год дети из маленьких скромников превратились в настоящих артистов. 20 мая 2016 года на сцене ГКЦ прошел районный фестиваль-конкурс для дошкольников "Звездный дождь" , воспитанники студии принимали участие. "Мал, мала, меньше..." и "Матрешки"  - награждены Дипломами I степени. От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов!







Анна Позднякова

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.05.16 13:05:20 | IP:88.147.216.181
    Очень мало фотографий с этого фестиваля "золотой дождь". А ведь всем родителям очень интерестно посмотреть на фото своих детей. Ни на сайте детского сада нет никакой информации. Надо как то больше писать об утренниках, проходящих в садиках, о фестивалях... ведь родители не всегда могут отпроситься с работы, чтобы присутствовать там.  
  • #2 Гость 31.05.16 21:12:50 | IP:78.29.104.108
    Эта статья составлена руководителем группы хореографии "гармонии", поэтому использованы фото только её подопечных по открытому уроку и конкурсу заодно. А общие статьи по конкурсам должны писать от отдела образования.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.