В Шило-Голицино сгорел частный дом

В Шило-Голицино сгорел частный дом

В Шило-Голицино сгорел частный дом

В субботу в 10:30 в Саратовской области произошел пожар в сарае в поселке Горный Краснопартизанского района.  По данным пресс-службы регионального МЧС, огонь охватил перекрытие потолка в сарае. Сгорела тонна соломы, погибли три поросенка и два десятка кур. Площадь пожара составила 300 кв.м. В огне пострадал 35-летний мужчина. С ожогами его доставили в районную больницу. На месте работали 10 пожарных, выезжали три спецмашины.

Кроме того, в субботу ночью, в 23:05 горел также частный дом  в селе Шило-Голицыно Ртищевского района. Огонь бушевал на площади 80 кв.м. На тушение выезжали две спецмашины, с огнем боролись восемь сотрудников МЧС.

Чуть позже, в 23:51 спасателям Саратова сообщили о пожаре в еще одном доме. Горело двухэтажное строение на 2-ом Токмаковском проезде. Огонь охватил 120 кв.м. На месте работали пять единиц техники и 16 человек личного состава.

Этой ночью, 30 мая в 1:15 горел гараж селе Сокорная Балка Ершовского района. Площадь пожара составила 60 кв.м. На месте трудились пять пожарных, выезжали две единицы техники.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.