Отчима осудят за убийство спящего пасынка

Отчима осудят за убийство спящего пасынка

Отчима осудят за убийство спящего пасынка

В Екатериновском районе Саратовской области ожидает суда 51-летний мужчина, причинивший смертельную травму своему пасынку. Об этом информирует СУ СКР.

По версии следствия, ночью 21 марта в одном из населенных пунктов муниципалитета в гости к своему знакомому пришли 51-летний житель Аткарского района и его 30-летний пасынок. В ходе застолья гости поссорились из-за давних обид. Спустя короткое время после того, как пасынок уснул, отчим ударил его ножом в грудь.

«Затем подозреваемый разбудил хозяина жилища, тот попытался привести раненого в чувство, однако, решив, что мужчина слишком пьян и полученное им повреждение не очень серьезное, все легли спать. Утром потерпевшему вызвали «скорую», мужчину госпитализировали в больницу, где спустя несколько часов он скончался», - рассказал руководитель Ртищевского МСО СУ СКР Алексей Тарасенко.

Уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) передано прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Источник: Регион64

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.