За кражу бытовой техники Фомичёв получил 2 месяца колонии-поселения

За кражу бытовой техники Фомичёв получил 2 месяца колонии-поселения

За кражу бытовой техники Фомичёв получил 2 месяца колонии-поселения

Государственным обвинителем Ртищевской межрайпрокуратуры  поддержано обвинение в Ртищевском районном суде  по уголовному делу по обвинению жителя города Ртищево Фомичева Е.А., 1989 г. рождения, в совершении хищения чужого имущества. Последним в состоянии алкогольного опьянения  из дома своего знакомого похищены предметы бытовой техники на общую сумму 7708 руб.

Государственным обвинителем было предложено признать его виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ  - краже, и назначении наказания с учетом рецидива преступлений в его действиях.

Суд учел при назначении наказания в качестве смягчающих обстоятельств признание вины, явку с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, наличие  малолетнего ребенка и назначил последнему наказание по правилам ч.3 ст. 68 Уголовного кодекса  Российской Федерации  - без учета рецидива, в минимальном размере – в виде лишения свободы на срок 2 месяца, с отбыванием наказания в колонии – поселении.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.