Губернатор провел встречу с главой администрации Александром Санинским

Губернатор провел встречу с главой администрации Александром Санинским

Губернатор провел встречу с главой администрации Александром Санинским

Посетив одно из КФХ района, можно отметить высокую культуру посевных работ, грамотное ведение хозяйства и нацеленность на перспективу, отметил Губернатор в разговоре с главой администрации района. Александр Санинский проинформировал о ходе посевной кампании в районе, подчеркнув, что полевые работы идут в плановом режиме, учитывая благоприятные прогнозы, ожидается хороший урожай, и можно будет рассчитывать на сбор 200 тысяч тонн зерновых.

«Задача по сбору 200 тысяч тонн зерновых культур в Ртищевском районе в этом году выполнимая, нужно только приложить усилия, чтобы добиться поставленной цели, и не потерять на полях ни одного зерна», - подчеркнул глава региона.

Руководитель района также рассказал, что в муниципалитете завершены работы по благоустройству, закончен ямочный ремонт на городских улицах.

«В последние годы город Ртищево сильно преуспел в вопросах благоустройства. Но такую работу нужно проводить во всех населенных пунктах района. По этому направлению регион всегда будет поддерживать муниципалитеты, чтобы жители видели и ощущали на себе позитивные изменения», - сказал Губернатор.

Отдельно Валерий Радаев остановился на теме проведения мероприятий в регионе, посвященных Дню Победы. Он высоко оценил организационный уровень работы по патриотическому воспитанию молодежи в муниципалитете.

«В юбилейный для области год тема увековечения памяти погибших в годы войны имеет особую значимость. Это нужно делать для нас, ныне живущих, и для будущих поколений. Сохранить историческую правду о Великой Отечественной – наш общий долг», - сказал глава региона.

Пресс-служба Губернатора области

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.05.16 12:57:17 | IP:85.26.164.254
    Что то Санек все со стола убрал, даже Столыпина куда то задвинул...
  • #2 Гость 13.05.16 15:24:39 | IP:217.65.87.235
    Да. А то как в ларьке сидел, подарками торговал.
  • #3 Гость 13.05.16 19:13:42 | IP:78.29.122.110
    Ямочный ремонт уже закончен, больше не будет в этом году? Очень хорошо, придется сапоги покупать.
  • #4 Гость 13.05.16 19:52:28 | IP:31.40.95.252
    По Крылова проехал бы и посмотрел куда 2 ляма потрачено
  • #5 Гость 13.05.16 20:00:25 | IP:88.147.153.28
    Молодец А.П. наконец то залатали Вишневый переулок. Живу в этом районе 10 лет, думала не дождусь хороших дорог!!!
  • #6 Гость 13.05.16 20:34:22 | IP:217.118.90.251
    А про Крылова писали что будут делать кап ремонт . А итог как всегда . Позор такой власти
    .
  • #7 Гость 13.05.16 20:58:13 | IP:88.147.153.45
    Вы ещё не видели плохих дорог!!!
  • #8 Гость 13.05.16 23:26:06 | IP:85.26.233.154
    Конечно не видели...потому что у нас они отвратительные...
  • #9 Гость 14.05.16 1:33:47 | IP:31.40.65.135
    Что-то Валерий Васильевич печален.Не захворал ли от прогулки по земле ртищевской?
  • #10 Гость 14.05.16 15:57:02 | IP:78.29.122.110
    Захвораешь тут. Побробуйте прокатиться в Подгоренку туда и обратно по Урусовкой "дороге". Без печенки останетесь. А может он и не ездил туда?
  • #11 Гость 17.05.16 9:12:33 | IP:178.45.138.3
    смеетесь!!!! конечно не куда они не ездили! если только по центральным улицам,где дороги есть! зачем им это надо, набивают карманы и хорошо им!!
  • #12 Гость 19.05.16 12:13:38 | IP:85.26.232.193
    Говорят Санинский после выборов уйдет
  • #13 Гость 19.05.16 12:38:08 | IP:85.140.4.217
    И  это  правильно.  Для  него  это  лучший  выход.  Для  города  -  поживем  увидим.
  • #14 Гость 19.05.16 18:02:38 | IP:88.147.153.190
    Он по любому после выборов уйдет, поскольку это предусмотрено Уставом. Он контрактный служащий и контракт его заканчивается после выборов районных депутатов. Однако после выборов новый Глава района сможет нанять на должность Главы администрации района кого угодно.
  • #15 Гость 19.05.16 19:21:30 | IP:217.118.90.183
    Размечтались!  Его выносить оттуда будут. Будет сидеть пока не сдохнет.
  • #16 Гость 19.05.16 19:42:24 | IP:217.118.90.183
    А выборов в Ртищево не будет. Дума будет формироватся из городских и сельских депутатов. Ручных и подконтрольных.
  • #17 Гость 20.05.16 2:17:28 | IP:31.40.95.105
    Да хоть из мертвых.