Ртищевские железнодорожники-рационализаторы сэкономили 800 тысяч рублей

Ртищевские железнодорожники-рационализаторы сэкономили 800 тысяч рублей

Ртищевские железнодорожники-рационализаторы сэкономили 800 тысяч рублей

Более 1 миллиона рублей составил экономический эффект от внедрения рационализаторских предложений на предприятиях Мичуринского региона Юго-Восточной железной дороги. За 3 месяца 2016 года рационализаторами-железнодорожниками было разработано и внедрено в производство 60 предложений, направленных на оптимизацию работы и усовершенствование технических и технологических процессов, связанных с обеспечением безопасности движения поездов. В новаторских разработках приняли участие 66 человек.

Среди железнодорожных предприятий в границах Мичуринского региона наиболее весомого экономического эффекта – более 800 тысяч рублей - достигла Ртищевская дистанция пути. Новаторы Мичуринской дистанции электроснабжения сэкономили более 100 тысяч рублей. Высокие показатели технического творчества были также отмечены в эксплуатационном вагонном депо Кочетовка, Ртищевском территориальном участке Юго-Восточной дирекции по тепловодоснабжению.

На предприятиях Мичуринского региона ЮВЖД систематически проводятся мероприятия, направленные на развитие технического творчества, главной задачей которых является привлечение к рационализаторской деятельности как можно большего числа работников.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.