Планируется электрификация жд участка Кочетовка-Ртищево

Планируется электрификация жд участка Кочетовка-Ртищево

Планируется электрификация жд участка Кочетовка-Ртищево

В пятницу состоялась встреча президента ОАО «РЖД» Олега Белозёрова с руководителями предприятий Юго-Восточной дороги. Начальник дороги Анатолий Володько отметил, что участок Кочетовка – Ртищево длиной 261 км не электрифицирован. «Нужно менять тягу два раза: электровоз тянет состав с соседней дороги, в Ртищеве нужно прицеплять тепловоз, а в Кочетовке снова электровоз. При электрификации пропускная способность участка возрастёт. Перспективы хорошие, поэтому нам в своё время дали добро на разработку проекта электрификации», – отметил Анатолий Володько, сообщает в сегодняшнем выпуске газета Гудок № 66 (25971)

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.04.16 9:05:51 | IP:31.173.85.106
    Очнулись...этот участок по документам уже с 2005 года электрифицирован.
  • #2 Гость 25.04.16 12:27:59 | IP:66.102.9.57
    Забудте они БАМ строят.Денег нет на такие стройки.А тепловозы куда девать?
  • #3 Гость 25.04.16 20:26:44 | IP:82.145.220.102
    Опять будет сокращение машинистов и помощников.
  • #4 Гость 25.04.16 20:58:22 | IP:31.40.94.65
    да не хрена ничего не будет.успокойтесь
  • #5 Гость 01.05.16 16:59:19 | IP:66.249.81.207
    У них проводов нет
  • #6 Гость 19.06.16 14:26:42 | IP:91.244.168.98
    А почему не написали, на какое время намечена электрификация?
  • #7 Гость 09.12.17 22:01:54 | IP:78.29.114.234
    Если не смотреть на характер заявлений руководителей
    , можно экономически в проектах развития России понять роль участка работы,,, не уничтожая роль потенциала участка, при этом имея экономической прогресс,теплотяга имеет связь в любых условиях, будущий президент поддержи,рост экономики
  • #8 Гость 09.12.17 22:06:21 | IP:78.29.114.234
    Обращение к пенсионерам,теплотяга 100/ имеет экономический потенциал
  • #9 Гость 09.12.17 22:19:56 | IP:78.29.114.234
    Жизнь имеет того кто не имеет себя позвони мне 9616517373
  • #10 Гость 01.02.18 12:16:05 | IP:217.107.126.78
    Не бздеть
  • #11 Гость 01.02.18 20:50:25 | IP:83.139.137.45
    Гостю 1 - серьезно , блять??
  • #12 Гость 10.02.20 18:03:32 | IP:5.165.192.30
    Ну и когда будет электрификация станции Тамбов-1 ??? По прежнему одни тепловозы которые загрязняют воздух. А если электрифицировать линию Ртищево-Мичуринск, тогда будет лучше. И можно пустить двухэтажный поезд Саратов-Москва как по мне идея хорошая.
  • #13 Гость 11.02.20 8:24:45 | IP:46.34.137.222
    Ты откуда взялся, умник такой???С идеей)))))
     
    "А что такое, товарищи идея?
    Идея, это человеческая мысль, облеченная
    в логическую шахматную форму.
    ...Сотни тысяч богатых иностранцев
    хлынут в Ртищево!
    ...Жители Москвы, стесненные жилищным
    кризисом, бросятся в ваш город.
    Столица автоматически переходит в Ртищево.
    Ртищево переименовываются в Нью-Москву,
    Москва - в Ртищево!
    Шахматная мысль превратится
    в прикладную науку
    и изобретет способы
    междупланетного сообщения.