За кормление грудью после употребление алкоголя на мать завели уголовное дело

За кормление грудью после употребление алкоголя на мать завели уголовное дело

За кормление грудью после употребление алкоголя на мать завели уголовное дело

Межрайпрокуратурой по итогам обследования условий проживания семей, находящихся в социально – опасном положении, выявлены факты ненадлежащего выполнения родительских обязанностей по воспитанию малолетнего ребенка жительницей с. Салтыковка.   

В ходе проверки установлены неоднократные случаи оставления матерью ребенка без присмотра в условиях опасных для его жизни и здоровья, кормления грудным молоком после употребления алкогольных напитков, а также продуктами, неподходящими для малолетнего ребенка, неисполнения рекомендаций врачей о необходимости прохождения плановых медицинских осмотров.   

Материалы проверки направлены в орган предварительного расследования для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении матери ребенка.

По результатам рассмотрения представленных межрайпрокуратурой материалов отделом полиции возбуждено уголовное дело по ст.156 УК РФ – неисполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, соединенное с жестоким обращением.

Расследование уголовного дела находится на контроле межрайпрокуратуры.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.