Ольга и Мария Спирины стали победителями Детской Лиги Плавания «Поволжье»

В Пензе состоялось открытое первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье», посвященное Дню космонавтики на призы Героя России, летчика-космонавта А.М. Самокутяева. В соревнованиях участвовали команды из Москвы, Набережных Челнов, Ростова, Воронежа, Сызрани, Энгельса, Новомосковска, Нижнекамска, Тамбова, Калининграда, Саратова, Белгорода, Кирова, Саранска и Ртищева. Общее количество участников соревнований - 700 спортсменов 1999 – 2005 г.р. Итоги Первенства подводились в 6-ти возрастных группах.

Нашу Ртищевскую спортивную школу представляли Ольга и Мария Спирины. Девочки выступали в 5 видах программы.

Ольга Спирина победила на дистанциях 50 и 100 м брассом и стала третьей на дистанциях 100 м. баттерфляем и 200 м. комплексным плаванием и  заняла  второе почетное место в многоборье.

Мария Спирина стала победительницей на всех 5 дистанциях и заняла первое место в многоборье.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.