Губернатор удостоил благодарности Дмитрия Селиванова

Губернатор удостоил благодарности Дмитрия Селиванова

Губернатор удостоил благодарности Дмитрия Селиванова

Работники культуры района удостоены Благодарности Губернатора области В.В. Радаева. За добросовестный труд и вклад в развитие культуры Саратовской области Благодарностью Губернатора области награждены:
Ашкапова С.Е. и Селиванов Д.Ю. - сотрудники ртищевского Краеведческого музея;
Шаракеева Н.В.- преподаватель Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой.

Напомним, Дмитрий Селиванов является организатором и идейным вдохновителем арт-студии «Музейный дворик», фото выставок и вообще он смог сделать ртищевский краеведческий музей интересным и востребованным.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.03.16 17:42:05 | IP:85.140.7.245
    За молчание по украденному памятнику - пушке Благодарность! ИУДЫ.
  • #2 Гость 31.03.16 19:28:14 | IP:217.118.90.171
    30 сребренников вот она награда, даже не грамоту вручили,  а просто благодарность.
  • #3 Гость 31.03.16 22:08:31 | IP:85.140.6.13
    Да,  творчество  бьёт  ключом  в  самом  благоустроенном  городе. Овчинниковой  стихи  издали,  теперь  вот  главному  "дворнику"  благодарность. У  пресмыкающихся  есть  хорошее  качество - хвост  потеряли,  и  ничего,  живут  себе  дальше. Кстати,  непонятно,  почему  Селиванов  идею  Музейного  дворика себе  присвоил. Этих  двориков  в  разных  модификациях  полно  в  музеях  и  Москвы,  и  Воронежа,  Астрахани  и  т. д. Какая-то  ловкая  мистификация  -  и  вот  Дима  автор  и  организатор  нового  проекта. Немного  лабуды  про  культурный  код,  чуть-чуть приправить  изменением  пространства, "мыльной"  фотографией  город  обмотать  -  и  вот  он,  великий  план культурной  революции  в  маленьком  городке!Народ  у  нас  наивный,  неискушенный,  молодежь  вообще  диковатая,  всё  скушают. Да  и  есть  у  кого  поучиться манипуляциям. Санинский  из  ничего  "благоустроенный"  город  сляпал,  на  конкурс  послал,  и  ведь  -  выиграл!Учитесь, это  же  мастер-класс.  Правда,  из  мыльных  пузырей.
  • #4 Гость 31.03.16 22:59:06 | IP:85.140.6.78
    Ну даже если и так, но вот то же суметь надо. Как бы там не было, но по этому поводу молодец, че там говорить. Если бы не зенитка то пять балов. А так выглядит после всего этого как то пошло. Может в фонд Тимченко написать, так мол и так, рассуди нас Тимченко. Прав Дима или не прав? Диман, вот ты возьми и устрой конкурс среди своих "студентов" на лучший ракурс, типа "Листая прошлого страницы" или "Когда то это было так, сейчас немного по другому" ну или что то типа этого. И пусть твои студенты сфотают под тем же углом и расстоянием, насколько это возможно, детали и общий вид зенитки старой и новой, по тем фото, который ты выложил, когда она стояла еще на Красной. Ты будешь оценивать "свет и тени" и "точность передачи" а мы тем временем полюбуемся, как сильно они похожи! Вот это я понимаю, будет явно в тему!  
  • #5 Гость 31.03.16 23:19:39 | IP:78.29.100.109
    3 и 4  на высоте!  Читал, всё по полочкам!
  • #6 Гость 01.04.16 9:05:54 | IP:85.140.5.233
    Все это очень печально. Вот именно мы начинаем получать примеры той пословицы " Рыба гниёт с главы!". Видя лицемерие руководства района, в частности самого главы, его непосредственные подчиненные начали ходить тем же гамбитом как и он. Всё тот же обман, всё те же методы. Всё те же благодарности.
  • #7 Гость 01.04.16 9:21:38 | IP:78.29.66.146
    До Дня Победы осталось 2 месяца. Именно к этому времени обещалось торжественно открыть чуть ли не мемориал детям войны. А что -то массовый сбор еще не организован, предпринимателям "кирпичики" не проданы...Непорядок.
  • #8 Гость 01.04.16 10:55:23 | IP:85.140.7.222
    Да, действительно. От САПа молчок, в газетах тоже молчок. Ты хоть нам Дмитрий расскажи, или Ашкапова, вы всё равно все из одной команды - врунов районных. А то как сделает неожиданный подарок ( в виде памятника) САП, а мы к его неожиданностям ни как привыкнуть не можем. Всё чуднеее и чуднее.
  • #9 Гость 01.04.16 15:18:44 | IP:217.65.87.235
    Очень меткое сравнение с ящерицами. Эта " сладкая" парочка именно такими и являются.
  • #10 Гость 05.04.16 21:39:05 | IP:88.147.153.67
    Из СМИ от 23/03/2016: Этой весной в парке Победы Маркса Саратовской области появятся два новых объекта – зенитные орудия времен Великой Отечественной войны. Они уже доставлены в район и отреставрированы.

    В прошлом году в парке Победы обновили асфальтовое покрытие, отремонтировали главный монумент, установили пушку образца 1942 года ЗИС-3 и миномет образца 1938 года.

    Руководитель района Олег Тополь отметил, что начатые преобразования будут продолжены в этом году. Также он дал задание коммунальным службам города установить дополнительные фонари и заменить скамейки на новые. Все работы планируется завершить к 9 мая.

    Ребята, кто из Маркса, или там будет, скиньте фото этих зениток. А что? А вдруг...