На Фабричной и Балашовской задержали горожан с анашой

На Фабричной и Балашовской задержали горожан с анашой

На Фабричной и Балашовской задержали горожан с анашой

В Саратовской области в отношении 3 местных жителей возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков. По предоставленным ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД данным, в начале февраля в г. Ртищево на улице Фабричная с марихуаной массой 124,3 грамма попался 63-летний пенсионер. Горожанину грозит наказание от 3 до 10 лет лишения свободы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в доме по ул. Балашовской г. Ртищево полицейские обнаружили и изъяли 176,2 грамма марихуаны. Установлено, что изъятое наркотическое средство принадлежит 42-летнему хозяину дома. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

А в г. Балаково возле дома № 34 на улице Набережная Леонова задержали 25-летнего мужчину, у которого нашли и изъяли запрещенную синтетическую смесь массой 0,18 грамма. Несколько дней спустя на проспекте Героев с аналогичным наркотическим средством поймали балаковца 37 лет. В качестве меры пресечения в отношении преступивших закон избрали подписку о невыезде.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.