Жители Бекова пожаловались депутату на транспортное сообщение с Ртищевом

Жители Бекова пожаловались депутату на транспортное сообщение с Ртищевом

Жители Бекова пожаловались депутату на транспортное сообщение с Ртищевом

Депутат Государственной Думы Игорь Руденский посетил с рабочим визитом Беково и Тамалу Пензенской области. Во время поездок по районам региона он встречается с гражданами и оценивает уровень развития промышленных предприятий. С традиционной для больших и малых сел проблемой на прием пришла Ольга Пронина. Ее беспокоит транспортное сообщение с городом Ртищево. Многие жители Бековского района работают на железной дороге.

«Раньше туда можно было добраться пригородным поездом. Сейчас его отменили. Приходится пользоваться автомобильным транспортом. Но дорога между областями в таком состоянии, что это становится проблематичным. У нас даже таксисты отказываются ехать в том направлении, потому что дорожное полотно разрушено почти полностью», — подчеркнула жительница рабочего поселка Беково Ольга Пронина.

Проблема растянулась на 40 км — от границы Пензенской области до Ртищева, а это уже Саратовский регион. Без помощи депутата Госдумы не обойтись. Игорь Руденский намерен обратиться к губернатору Ивану Белозерцеву и депутатам соседней области, чтобы совместно решить вопрос с ремонтом дороги.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.03.16 22:08:02 | IP:88.147.177.213
     Если он к нашим обратиться, интересно они поймут о чём речь.
  • #2 Гость 16.03.16 22:49:50 | IP:95.84.32.230
    Конечно поймут, вон уже счетная палата приехала в саратов проверять как освоила бюджет, хорошо бы проехались бы по Саратовской области, а еще лучше трассу между Ртищево и Балашов.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.