За убийство собутыльника Бубенцов получил 9 лет строгого режима

За убийство собутыльника Бубенцов получил 9 лет строгого режима

За убийство собутыльника Бубенцов получил 9 лет строгого режима

Следствием и судом установлено, 13 ноября 2015 года в ночное время Бубенцов находился в своей квартире в городе Ртищево Саратовской области, где совместно со своим 40-летним знакомым распивал спиртные напитки. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора из-за ранее возникающих между ними конфликтов, в результате которой Бубенцов взял кухонный нож и нанес гостю два удара в область груди и плеча. От полученных повреждений потерпевший скончался.
Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям злоумышленник был задержан на месте происшествия. В ходе следствия он дал признательные показания, раскаялся в содеянном. На завершающей стадии уголовного судопроизводства восторжествовал принцип неотвратимости наказания за совершение общественно-опасного деяния.

Собранные Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему Олегу Бубенцову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приговором суда Бубенцову назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.