Старт ртищевских "Садов Придонья" претендует на звание "Событие года" в АПК

Старт ртищевских "Садов Придонья" претендует на звание "Событие года" в АПК

Старт ртищевских "Садов Придонья" претендует на звание "Событие года" в АПК

Саратовская область представлена на конкурсе «Событие года. Россия 2015», который проводит редакция альманаха «Время России». Читателям журнала и сетевого издания предлагается выбрать главный индустриальный и инфраструктурный проект страны 2015 года, а также главное событие культурной жизни.

За  победу в 12 номинациях борются 157 проектов и событий в сфере агропромышленного комплекса, горнодобывающей, деревообрабатывающей промышленности, создания инфраструктурных объектов, машиностроения, металлургии, нефтегазовой промышленности, строительного комплекса и ЖКХ, транспорта, фармацевтической промышленности, химической промышленности и энергетики. Главное событие в сфере культуры предлагается выбрать из 30 номинантов.

Саратовская область в голосовании представлена тремя важнейшими достижениями.

В номинации «Транспорт» - открытие 9 декабря мостового перехода через судоходный канал в Балакове, в номинации «Агропромышленный комплекс» - открытие 21 августа плодоперерабатывающего предприятия компании «Сады Придонья» в Ртищевском районе,  в номинации «Машиностроение» - открытие 19 августа Энгельсского локомотивного завода.

Поддержать своими голосами достижения Саратовской области можно на сайте издания «Время России» до 21 марта 2016 года. В апрельском выпуске альманаха будут опубликованы статьи о победителях.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.02.16 17:31:10 | IP:82.179.32.36
    Смешно.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.