В ГКЦ отметили День защитника Отечества

В ГКЦ отметили День защитника Отечества

В ГКЦ отметили День защитника Отечества

В Городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвященная Дню защитника Отечества. Присутствующих поздравил глава администрации Ртищевского муниципального района Александр Санинский. «Наш общий долг сегодня - сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения. В этот праздничный день мы чествуем тех, кто служит Отчизне и защищает её интересы, тех, кто несёт ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего и является примером мужества и патриотизма», - отметил Александр Петрович.



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
26 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.02.16 13:50:49 | IP:88.147.153.38
    Вообще-то, фото не соответствует описанию. Солдаты срочники поздравили ветеранов и подарили им не большие подарки от воинской части, после слов поздравления представителя воинской части. Пишите так как есть, а не так как выгодно.
  • #2 Гость 24.02.16 15:40:08 | IP:217.118.90.224
    Опять всё те-же рожи. Попы, менты, куча ручных депутатов и Сашка с пьяной мордой. Согнали баранов
  • #3 Гость 24.02.16 16:03:20 | IP:85.140.5.104
    Не  уважаешь,  ты,  дружок,  нашу  городскую  элиту.  Не  любишь наши  городские  праздники. И  на  ярмарку,  поди,  не  ходишь.  Ты  приезжий?  Как  можно  не  любить  это  лицо  главы  адимнистрации,  с  невинными  глазами  Остапа  Бендера?  Не  понимаю  такое  неуважение.
  • #4 Гость 24.02.16 19:26:10 | IP:217.118.90.58
    гостю   3------ты местный??Все--то ты знаешь??А почему не в местной элите???
  • #5 Гость 24.02.16 19:45:55 | IP:85.140.5.104
    Да  в  ней,я,  в  ней. Вон  там,  в  3  ряду,  слева.
  • #6 Гость 25.02.16 1:43:51 | IP:193.200.150.82
    Наверное Гордина?
  • #7 Гость 25.02.16 1:46:06 | IP:193.200.150.82
    Ох недолго недолго вещать такой элите!
  • #8 Гость 25.02.16 7:38:12 | IP:85.140.7.22
    Причем  тут  Гордина,  она  ж  соц.  работник. И  как-то  с  чувством  юмора  у  нас  слабовато,   ребята.
  • #9 Гость 25.02.16 9:14:16 | IP:217.118.90.239
    Зато у Сашки чувство юмора хоть отбавляй!  Заявить на всю страну что не было войны и с наглой рожей поздравлять ветеранов,  это разве не чувство юмора?  Оно!
     Продать памятник и вместо него подсунуть вам металлолом с водопроводной трубой вместо ствола, а вам говорить - это Я так отреставрировал, разве не чувство юмора? Оно!
    Открыть фонд помощи малоимущим с красивым названием "Милосердие " и вместо того чтобы помогать по назначению,  пропивать и проедать до усеру со своими дружками деньги этого фонда, разве не чувство юмора? Оно!
     Принять прокуроскую жену на номинальную должность в администрацию и платить ей з/плату  в  80 000 рублей за счёт бюджета, с наших с вами налогов, разве не чувство юмора?
      Дальше продолжать?
    Кажется что у нас целый Петросян на должности мэра,  шутник такой небольшой. Хотя куда до него Петросяну??
  • #10 Гость 25.02.16 9:56:16 | IP:85.26.234.30
    Про прокурорскую жену не слышал, что за жена, какого прокурора? Подробности в студию!
    Все остальное в записной книжке уже записано..Эх Саша..усугубляешь...
  • #11 Гость 25.02.16 11:01:30 | IP:95.154.199.21
    Так, это очень интересно! Значит воровство зенитки обходится Саше в 80 косарей ежемесячно. А вы чмыри базарили, что мы ничего не добьемся, что весь наш вой как слону дробина. Долбо.бы! Капля камень точит! Вот и Саши его забава обошлась весьма недешево. Так это получается, что статейка то, опубликованная на Ольшанке не зря писалась. Все там разложено по полочкам, бери и проверяй. Теперь мы знаем, что компроматик собран, и надежно спрятан в сейфике. Сумма оговорена и постепенно переплывает в карман нарывшего. Ну хоть так, а зло наказано! Интересно это общая сумма или Киселек с Юрком по отдельности платят?
  • #12 Гость 25.02.16 12:27:22 | IP:217.118.90.239
    Мадам Огурцовку, всем известный факт
  • #13 Гость 25.02.16 14:40:27 | IP:95.84.35.14
    №9-му андрюх, ну ты опять не прав, бабки с фонда пропивал твой тесть причем не стесняясь, а зарплат в 80 тысяч даже в областном правительстве не получают, так что м...ди умнее!
  • #14 Гость 25.02.16 14:53:16 | IP:217.118.90.56
    мм.........да!!!повезло   жене прокурора!!!Бабло считает ежемесячно....в 8о штук...наказали.....только кого???Наградили(скорее всего))----жену прокурора...А ГОВОРИЛИ,  ЧТО ПРИШЕЛ НОВЫЙ ПРОКУРОР.....ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ..ЛЮБИТ ТОЛЬКО ПРАВДУ...Опять вранье...Опять лапша на уши...быдла.
  • #15 Гость 25.02.16 16:10:54 | IP:217.118.90.163
    У андрюхиного тестя есть на что бухать и без фондов. Асабина когда выперли?  При Ссанинском, он в телевизоре документами трес
  • #16 Гость 25.02.16 16:11:51 | IP:85.140.7.22
    Гость 9.  Ну  что  за  бред. У  этой  жены  прокурора  есть  фамилия? Назови.
  • #17 Гость 25.02.16 16:24:07 | IP:217.118.90.163
    в  посте 12 уже назвали
  • #18 Гость 25.02.16 17:09:43 | IP:85.140.7.22
    Может,  хватит  фиглярничать?  Есть  информация  и  можешь  ее  обнародовать  -  говори.  А  не  можешь,  нечего  рот  открывать.  Вранья  мы  уже  от  Санинского  и  его  дружанов  наслушались.
  • #19 Гость 25.02.16 20:59:00 | IP:5.149.215.81
    блин,вот весело,а! Куча обличителей,толпа мстителей! Цирк,а не город! Санта Барбара отдыхает!
  • #20 Гость 25.02.16 21:00:45 | IP:5.149.215.81
    Скажите,а какое это отношение имеет к дню Советской армии и поздравлениям? Судя по всему -никакого! Ну создали бы тему про все это и изгалялись бы! Чего воякам обедню то портить?
  • #21 Гость 25.02.16 22:22:12 | IP:85.140.6.63
    Извините, это стихийно, не нарочно!
  • #22 Гость 26.02.16 8:55:41 | IP:178.45.215.1
    Цирк - это на Красной 6, где собирают сплетни, мусолят их, гипертрофируют, преподносят Первому, как факт, а он верит и дает ход.
  • #23 Гость 26.02.16 10:42:22 | IP:85.140.6.54
    Ну да, вы ещё повопите про цирки и Санты Барбары.)) А то что у Заместителя прокурора Кольцова жену до сих пор содержат за государственный счет, это тоже цирки?)) Вот где Санта  Барбара отдыхает. Но, в услугу за это Кольцов потихоньку от прокурора "крышует" администрацию.
  • #24 Гость 26.02.16 13:19:12 | IP:178.45.222.217
    А где зам. прокурора Монаков?..
  • #25 Гость 26.02.16 13:48:08 | IP:85.140.6.87
    выгнали на пенсию
  • #26 Гость 26.02.16 14:36:56 | IP:178.45.222.217
    бессменный зам.