Сотрудник администрации скрыл часть своих доходов

Сотрудник администрации скрыл часть своих доходов

Сотрудник администрации скрыл часть своих доходов

Ртищевской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения обязанностей кандидатами на замещение должности муниципальной службы в администрации Октябрьского муниципального образования по предоставлению сведений о доходах. Установлено, что распоряжением главы администрации Октябрьского муниципального образования работник назначена на должность ведущего специалиста администрации муниципального образования.

В ходе сверки данных, отраженных в справке о доходах, со сведениями регистрирующих органов установлено, что указанным работником в 2014 году был получен доход по предыдущему месту работы, который она в справке не отразила.

В связи с выявленными нарушениями прокурором в адрес главы администрации Октябрьского муниципального образования внесено соответствующее представление.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 №1 24.02.16 21:38:42 | IP:95.84.43.224
    Браво Прокуратура!Вот накрыла,так накрыла укрывальщицу!А ведь могла бы пробраться такая "мошенница" в Администрацию Октябрьского МО,не будь бдительного ока прокурора.Она, правда, бедолага,подзабыла свой  заработок 2014 года по прежнему месту работы, настолько он был минипуперный!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.