За повторную "пьяную" езду ртищеве осужден по уголовной статье

За повторную "пьяную" езду ртищеве осужден по уголовной статье

За повторную "пьяную" езду ртищеве осужден по уголовной статье

17 февраля 2016 года. Ртищевской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту управления транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения. Ртищевской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 32-летнего жителя Ртищевского района Хухринова А. в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Судом установлено, что подсудимый, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 11 декабря 2015 года около 15 часов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял транспортным средством – автомобилем марки Опель Вектра, следуя по проезжей части ул.Красной г. Ртищево Саратовской области, тем самым создал угрозу безопасности дорожного движения.

Приговором суда Хухринову А. назначено наказание в виде 160 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 1 год 6 месяцев. Приговор суда в настоящее время в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.