На Рябова "семерка" насмерть сбила пенсионерку

На Рябова "семерка" насмерть сбила пенсионерку

На Рябова "семерка" насмерть сбила пенсионерку

Вчера в Саратовской области в дорожных авариях пострадали двое мужчин и одна женщина погибла. По информации регионального УГИБДД, в Ртищеве около 11.10 произошло смертельное ДТП. На улице Рябова 39-летний водитель «ВАЗ-2107» совершил наезд на 69-летнюю женшину. Пенсионерка перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм она скончалась на месте аварии.

В Ленинском районе Саратова 43-летний житель Новороссийска нарушил правила дорожного движения, когда переходил проезжую часть Песчано-Уметского тракта. Мужчина попал под колеса «ВАЗ-21099» под управлением 36-летней женщины. С травмами пешехода госпитализировали в лечебное учреждение.

В Октябрьском районе на улице Кумысная около 20.30 под колеса автомобиля «Лада Гранта» попал 28-летний мужчина. Он перебегал проезжую часть в неустановленном месте. С травмами пешехода госпитализировали в больницу, сообщает горГИБДД,

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.02.16 11:59:31 | IP:85.140.6.49
    Бедная  женщина. Люди,  будьте  осторожны  на  Рябовой. Улица  страшная,  и  нету  там  отродясь  никаких  пешеходных  переходов.
  • #2 Гость 15.02.16 12:45:43 | IP:217.118.90.55
    ТАМ ДАЖЕ ТРОТУАР НЕ ПОЧИЩЕН И ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ ИДТИ ПО ДОРОГЕ . И НЕ КАКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ СПАСАЕТ .
  • #3 Гость 15.02.16 12:49:11 | IP:217.118.90.55
    ЯВНОЕ ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ . ЭТО С КАКОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ ДОЛЖНА БЫЛА ПЕРЕБЕГАТЬ ДОРОГУ 69 ЛЕТНЯЯ БАБУШКА ТЕМ БОЛЕЕ В ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЕ ЧТО НЕ УСПЕТЬ С РЕАГИРОВАТЬ ?
  • #4 Гость 15.02.16 13:32:40 | IP:217.118.90.54
    давно на улице Рябова нет порядка..Кто виновен в этом???? Все мы......--потому-что сами не требуем от власти то,что положено ЧЕЛОВЕКУ,  а не ..быдле...А у нас получается.что люди,которые ходят по улице Рябова---БЫДЛЫ..Живу в этом городе 17 лет и ородясь не видела там тротуара...Как ходят пешеходы в дождливую погоду??Как ходят пешеходы в метель??НУЖНО ОТПРАВИТЬ   ПЕШКОМ НАШУ МЕСТНУЮ ВЛАСТЬ----вот тогда ,,,может...сделают порядок на этой улице..А в "машинке".которой возят нашу "власть"........................этого не понять...
  • #5 Гость 15.02.16 14:17:05 | IP:95.84.10.19
    Да это самая страшная улица по ней и ездить и ходить страшно
  • #6 Гость 15.02.16 16:16:40 | IP:31.40.64.157
    даже на перекрёстке военный городок -рахова-город нет ни светофора,ни "зебры".люди перебегают рискуя жизнями.а этой бедной женщине наверное надо было до сердрбского тупика идти,чтоб дорогу перейти.зато самый благоустроенный город.
  • #7 Гость 15.02.16 18:30:56 | IP:88.147.152.77
    страшное событие, очередной ответ на многие вопросы о благоустройстве.
  • #8 Гость 15.02.16 18:38:40 | IP:217.118.90.54
    город вообще не чистится от снега . это надо же как власть любит деньги и не на видит жителей города .
  • #9 Гость 15.02.16 21:27:43 | IP:88.147.242.194
    Также дела творятся с тротуарами начиная от моста через железную дорогу до района Рахова, люди идут по проезжей части,а движение машин там тоже не малое
  • #10 Гость 15.02.16 21:37:56 | IP:95.84.23.210
    Тротуары не чистятся, песком не посыпаны. Очень трудно идти по льду, едва-едва удаётся перейти улицу. Машины мчатся на огромной скорости, несмотря на лёд на дорогах.
  • #11 Гость 15.02.16 21:39:47 | IP:78.29.100.214
    одна болтовня    я... мы...вы... надо... и всё ах да и тут пописать на этом и успокоились .   вот соберитесь все напишите письмо в приёмную президента на главу и объясните всё как есть вот это дело .
  • #12 Гость 16.02.16 12:03:08 | IP:95.84.36.60
    Может эта смерть сподвигнет Сертакова почистить и посыпать Рябова? Там из колеи выпрыгнуть невозможно. И каждый год одно и тоже. Судить надо за такое содержание дорог!
  • #13 Гость 16.02.16 18:07:23 | IP:217.118.90.55
    ......................а воз и ныне там...А чины наши богатеют.....Побольше молчите.
  • #14 Гость 16.02.16 22:44:09 | IP:88.147.152.210
    Напугали приёмной президента. Президент что приедет в ваше дрищево тротуары чистить? Смешно
  • #15 Гость 16.02.16 23:42:00 | IP:78.29.108.147
    В 70-х годах мы ходили ежедневно по Рябова по тротуару и зимой и летом. Он там был, правда часто его заливало, т.к. находится ниже дороги. Зимой, вспоминаю, жители чистили снег до соседей. От военника тоже есть тротуар, заброшенный у дороги с моста, заросший. Только по нему никто не ходит, никто его не чистит. Многие десятилетия власти обещали заняться этой улицей, перед очередными выборами клялись... и, даже плиты привозили. А по мосту пройти, например сегодня, да и в любой другой день-это подвиг. Вот и перемещаются люди на этом участке только на транспорте. Еще, вспоминаю, были тротуары на Саратовской, пер.Дубасовском. По Радищева шел основной поток людей за мост. А сейчас, который год зимой её не чистят, ремонтировали последний раз лет 50 назад.Скорая, пожарка, такси там не проедут, зимой мусор не вывозят, а у веерного депо на тротуаре стоянка машин. Люди вынуждены идти по дорогам. Десятки покалеченных и погибших...Сразу скажу - обращались к властям, есть бумаги. Но воз и ныне там.
  • #16 Гость 19.02.16 1:00:06 | IP:217.118.90.173
    Писать президенту нужно письмом и отправлять через Почту России. А письмо в ящик опускать в Москве. Писали мы через интернет- дальше Саратова не ушло. Президент даже не знает о нашем существовании. Пришел ответ: "Согласно указу по Саратовской области.........бла-бла-бла". А воз и ныне там.