В библиотеке прошел вечер "Парень из нашего города"

В библиотеке прошел вечер "Парень из нашего города"

В библиотеке прошел вечер "Парень из нашего города"

В рамках реализации проекта «Читай и смотри», посвященного Году российского кино, в Центральной районной библиотеке был проведен вечер-портрет «Парень из нашего города», посвященный народному артисту СССР Н. Крючкову. Работники отдела обслуживания рассказали о жизненном и творческом пути Николая Крючкова, ставшего легендой отечественного кинематографа. В заключении был показан художественный фильм «У самого синего моря», снятый в 1935 году. Это одна из первых главных ролей Н. Крючкова, сыгранных артистом в кино.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.02.16 12:43:34 | IP:85.26.234.137
    а он что из нашего города? не по теме  получается......при чём тут крючков  и парень из нашего города
  • #2 Гость 13.02.16 17:15:14 | IP:217.118.90.237
    Что-то употребляют в библиотеке, надо присмотрется!
  • #3 Гость 13.02.16 17:27:43 | IP:85.140.5.20
    Чего  тут  непонятного  -  проект  же  у  них,  сполнять  его  надо.  Непонятно  другое.  Библиотека  вроде  интеллектуальное  заведение,  должна  наполнять  город  креативом,  так?  А  предлагает  замшелое исполнение  таких  же  замшелых  тем.  Обидно,  что  дети  теряют  время  на  таких  мероприятиях.  Кстати,  Крючков,  наверное,  мало  кому  интересен,  а  вот  в  параллель  провели  бы  диспут "Какой  он,  парень  из  НАШЕГО  города?  И  ребят  бы  разных  пригласили,  из  разных  социальных  слоев.   И  послушали  бы,  что  они  думают  о  жизни,  о  городе,  про  кино  с  Крючковым,  про  зенитку.  
  • #4 Гость 13.02.16 18:07:55 | IP:79.126.78.141
    Да ужжж)))Посовременней ничего не нашли,как только рассказать о Крючкове столетней давности. КажетЦа,крыши и у библиотекарей,и у  культурологов  города поехали окончательно и бесповоротно.Клиника явная.Вообще??Кому сейчас интересен Крючков??"Начальник Чукотки" и то в разы интересней.
  • #5 Гость 13.02.16 21:43:56 | IP:217.118.90.171
    А кто же для ваших детей кумир  Павел Воля или может кончита вустер ?
  • #6 Гость 13.02.16 21:50:35 | IP:85.140.6.33
    Кто, кто... Санинский конечно! Его умение пилить и откатывать просто завораживает! Все дети хотят быть похожим на него! Осуществима ли это мечта?
  • #7 Гость 13.02.16 22:53:15 | IP:217.118.90.168
    Хотите вырастить детей такими же врагами общества как Сашуля . Страно . Не когда не пожелаю своим детям что бы их презирали и не навидели , как санинского
  • #8 Гость 14.02.16 8:53:40 | IP:85.140.7.170
    гость  5.  А,  по-моему,  Павел  Воля  хороший  образец  для  подражания.  Умен,  образован,  харизматичен,  хорошо  воспитан,  не  пошляк.  А,  самое  главное,  с  Камеди  клаб, Стендапом  пришел  новый  юмор,  с  иронией,  сарказмом,  но  без  зла,  такой  снисходительный,  мол,  ребята,  простите,  но  вот  мы  -  такие. Сравните  с  Петросяном  и  его  героями-придурками. И,  кстати,  павел  Воля  из  Пензы,  практически  наш  земляк.  И,  слава  богу,  вырастает  поколение умников  и  умниц,  и  не  только  в  юморе. Они  точно  не  будут  брать  пример  с  таких,  как  Санинский.  С  таких  брать  пример  стыдно.