Жители просят губернатора отремонтировать дорогу Ртищево-Балашов

Жители просят губернатора отремонтировать дорогу Ртищево-Балашов

Жители просят губернатора отремонтировать дорогу Ртищево-Балашов

Жители Саратовской области просят губернатора Валерия Радаева отремонтировать сто километров автодороги Ртищево-Балашов. Письмо с просьбой о помощи опубликовано от имени жительницы Натальи на портале «Лица губернии». «Уважаемый губернатор. Я напишу просто, хотя сомневаюсь, что вы поможете нам. Суть моего письма в том, что скоро, даже очень скоро, мы будем отрезаны от ближайших городов нашей области по причине развала дороги Ртищево-Балашов. Дорога через месяц превратится в поле, где могут тракторы обрабатывать землю. Ужас или кошмар - это мягко сказано. Как же можно не увидеть то, что твориться с этой дорогой, думаю, не я одна в шоке. Будьте добры помочь. Сто километров - немного, но все люди будут вам благодарны, если вы нас не бросите и поможете в этой не простой ситуации», - рассказала о проблемах районных городов местная жительница.

Ранее автолюбители уже сообщали о другой «убитой» автодороге между Балаковом и Пугачевом.

Напомним, прошлый год в Саратовской области был объявлен губернатором Радаевым Годом дорог. В этом году саратовский губернатор пообещал Владимиру Путину занять дорогами Саратова, пишет ИА Свободные новости

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
36 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.02.16 19:59:41 | IP:66.249.81.207
    Давно пора.
  • #2 Гость 10.02.16 20:24:28 | IP:88.147.230.57
    а на Урусово?
  • #3 Гость 10.02.16 20:52:16 | IP:217.118.90.221
    Это не сбыточная мечта
  • #4 Гость 10.02.16 21:31:34 | IP:88.147.152.117
    Средств в бюджете не запланировано так что дороги не ждите
  • #5 Гость 11.02.16 7:39:04 | IP:217.118.90.199
    Средства может и запланированы . Но уже давно поделены .
  • #6 Гость 11.02.16 9:48:48 | IP:217.23.91.26
    Обещали только от Балашова до Аркадака залепить
  • #7 Гость 11.02.16 9:59:56 | IP:85.140.4.209
    Опять отдадут Кудасову. И после его ремонта дороги как и денег не будет
  • #8 Гость 11.02.16 11:24:50 | IP:94.141.178.34
    Какой вам Балашов-дома сидите,ездоки хреновы,в городе то нет дорог и тротуаров
  • #9 Гость 13.02.16 0:17:32 | IP:91.77.63.126
    всё пропито.проебено.всё в дело произведено.Не верьте в сказки.там медведь съел Машеньку
  • #10 Гость 13.02.16 21:28:06 | IP:88.147.246.191
    Ребята ,  вы меня простите, но он  нам  много сделал , что при  Советской Власти  было, ни кто этого не делал . И Вам Храм, и каток детям,  и клуб для молодёжи  и вообще. поднял колхоз, люди работают, против тот , кто не хочет работать
  • #11 Гость 13.02.16 22:10:36 | IP:88.147.243.1
    Храм на деньги предпринимателей и зарплату простых людей, каток от единоросов, а какой там клуб-где он? Кто туда ходит? Я даже и не знаю про такое, например... А колхоз - это всё в карман Санинскому, и за счёт бюджетных средств процветает и обновляется, люди на него и работают там. А другие, так называемые, колхозы, развиваться не могут, доступа в бюджет нет, а кредиты душат... Может и не всё совсем правильно, кто-то поправит меня...
  • #12 Гость 14.02.16 1:03:27 | IP:77.45.172.75
    Какая дорога? Её там как не было так и не будет, по крайней мере последние лет 15 латают дыры гнилым асфальтом, чтоб немного продержался и опять ремонт! Это бизнес, если сделать нормальную дорогу, то деньги "на ремонт" не будут выделяться, чтобы успешно быть спижженными подрядчиками... Обещали им.... Так что пересаживайтесь на трактора, а лучше на танки)))
  • #13 Гость 14.02.16 14:18:04 | IP:88.147.181.68
    Да....даже на стеллу смотреть не нужно...когда начинается наша область,сидя в машине сразу это чувствуешь. А дороги сделают когда руководство поменяют, в Аркадаке перед открытием моста когда ждали приезда министра за одну ночь новый асфальт положили , правда он через месяц весь превратился в руины, а этой осенью в Ольшанке и Малиновке три раза ложили заплаты на асфальт в лужи прямо, они на другой день все вылетали и сейчас там просто пипец, но деньги то кто то получил за ремонт.
  • #14 Гость 14.02.16 16:55:32 | IP:85.140.6.67
    меняйте козла вашего и дела в городе пойдут. гонят сейчас таких ухарей везде. и как поменяют сразу дороги появляются и тротуары и все блага городу.
  • #15 Гость 14.02.16 16:57:00 | IP:85.140.6.67
    сейчас выборы скоро. вот и поставьте условия кандидатам . кто снимет главного вора вашего за того все ртищево голосовать придет. эффект поразительный
  • #16 Гость 14.02.16 20:08:23 | IP:78.29.88.243
    Вы о чём говорите??? Наш глава сам выбирает своих шестёристых депутатов, которые выберут его... От нас ведь ничего не зависит, депутаты пройдут те, кто угоден главе. Это уже пройдено и доказано несколько раз. Разве никто не видел как подвозят "голоса" к пунктам голосования и потом пакеты им раздают??? Как крайний раз это с Киселёвым было...
  • #17 Гость 15.02.16 6:50:42 | IP:88.147.152.44
    надо не дома сидеть, а на выборы ходить и выбирать, а не голосовать не за того, кто тебе лично что-то сделал на три  рубля.
  • #18 Гость 15.02.16 8:30:03 | IP:85.140.6.49
    В  прошлые  выборы  многие  желали  за  Шеломенцева  голосовать,  но  его  кандидатуру  сняли  в  последний  момент.  Почему  не  объяснили,  по  крайней  мере  широкой  общественности. Мы  всегда  ходим  на  выборы,  и  голосуем,  выходит,  за  подсунутых  властью  кандидатов?  На  кого  обижаться  тогда.
  • #19 Гость 15.02.16 11:22:24 | IP:217.118.90.211
    Шеломенцев как только подаст заявление в избирком у него обыски начинаются. Кому нужны такие пляски?
  • #20 Гость 16.02.16 9:17:37 | IP:130.193.66.14
    Бесконечные пустые разговоры
  • #21 Гость 16.02.16 9:55:25 | IP:85.26.232.115
    согласен с #20 Гость .....переливается  из пустого в порожнее....а толку  нет от этих разговоров..всё это слова
  • #22 Гость 23.03.16 12:31:17 | IP:94.103.239.225
    Трактора надо покупать)
    PS:мэр Радаев
  • #23 Гость 23.03.16 13:03:58 | IP:85.140.6.80
    он давно уже не мэр
  • #24 Гость 18.08.16 10:03:02 | IP:88.147.140.254
    В августе Радаев приезжал на место так называемых дорожных работ - от аркадака до Ртищева. накануне его приезда согнали технику , он посмотрел что дорога ремонтируется - уехал, и техника уехала тоже.
  • #25 Гость 23.12.16 23:34:50 | IP:217.66.158.203
    Дорогу уже не латать надо, а заново ложить.
  • #26 Гость 27.12.16 22:28:00 | IP:5.35.48.177
    Уважаемые жители Саратовской области, можете забыть о дорогах. Всем Губернаторам насрать на дороги и на жителей. Им только нужны наши голоса когда они баллотируются на Губернаторов и деньги которые выделяют из бюджета на ремонт дорог. У нас в Тульской области Одоевский район село Лосинское такае-же ситуация, только у нас 5 км. дороги не могут отремонтировать. Пишем во все инстанции, но нас посылают очень далеко за ремонтом.Вчера написали Президенту РФ будем ждать, что он ответит. Наши Губернаторы наверное выполняют план по уничтожению сел и деревень.
  • #27 Гость 28.12.16 0:34:43 | IP:193.200.150.125
    Нада Володану песать! Токо он нам поможет! Обьявляем збор подписей Володену Вячиславу Викторовечу. хватет нам головы морочеть!
  • #28 Гость 28.12.16 0:45:56 | IP:193.200.150.125
    Шалому на царствие. Назаров дай денег на зятя штобы стал великим у нас на раене.Ура ура урррра
     Ну до чево же мы наивные! не кто не убирет свекольщика-он возит в Саратов и все там за нево.Кто будит рубить курицу нисущщую залатые яицца? Помнете песали што ево назначенее сагласованно с саратавской ичейкой единой росии?
     Все за вас всех бараны ришила единая росия. Чо нипонятно? скот! В стойло! быкам кнут коров на жавадерню телок по пастелям. Засунте языки в жопы и потяните пояса денег нет а вам в сиво харошево.
  • #29 Гость 17.01.17 11:01:18 | IP:31.132.126.201
    Гость 27, 28))))))) Ты в какой церковно - приходской школе учился??
  • #30 Гость 17.01.17 11:11:54 | IP:78.29.111.33
    Наоборот, очень грамотный, маскируется , читать противно
  • #31 Гость 20.01.17 10:43:05 | IP:188.32.173.104
    В Балашове воровали и продолжают воровать , обращаться надо выше .
  • #32 Гость 20.01.17 16:12:07 | IP:176.62.180.17
    Да помоему про Ртищево уже давно забыли везде.Был город железно дорожников со своими заводами и стротельными организациями.А теперь полный развал за что только и ка они там отчитываются,о какой проделанной работе?Безработица полнейшая как хотите так и выживайте.И это в нашей то стране.В пригород в некоторые места вовсе проехать не возможно так как дороги вовсе нет и небыло и не будет видимо.Зачем такое правление если от него толку нет только о себе думают.
  • #33 Гость 20.01.17 16:18:56 | IP:178.45.222.94
     на кол