В прошлом году на территории района нашли 30 свалок

В прошлом году на территории района нашли 30 свалок

В прошлом году на территории района нашли 30 свалок

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР Александром Санинском. На повестку дня был вынесен вопрос «Об итогах работы Ртищевского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Саратовской области за 2015 год», «Отчет о работе за 2015 год в сфере охраны окружающей среды на территории РМР. Изменения в природоохранном законодательстве с 01.01.2016 года», а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.

Начальник Ртищевского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Саратовской области А.Г. Бучин проинформировал о результатах работы отдела за прошедший год.

Госинспектор по охране окружающей среды в Ртищевском районе Г.А. Сидоршина по второму вопросу сообщила, что в 2015 году на территории района было выявлено 30 свалок, 17 из которых ликвидированы. Галина Анатольевна отметила, что в текущем году работа в данном направлении будет продолжена.

По итогам прошедшего совещания были даны соответствующие поручения и обозначены сроки их исполнения.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 михалыч 10.02.16 11:31:31 | IP:88.147.243.78
    свалка на красной 6 ликвидируйте ее и все будут довольны
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.