Александру Санинскому вручен диплом за самый благоустроеный город

Александру Санинскому вручен диплом за самый благоустроеный город

Александру Санинскому вручен диплом за самый благоустроеный город

Главе администрации муниципального района Александру Санинскому вручен диплом за победу г. Ртищево во Всероссийском конкурсе по благоустройству.  Всего для участия в конкурсе на звание самого благоустроенного поселения России было направлено 69 заявок из 17 субъектов РФ. Церемония награждения победителей состоялась в Доме приемов Правительства Российской Федерации 4 февраля.



Награды вручили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень.

Конкурс на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» ежегодно проводится с целью выявления муниципальных образований, в которых достигнуты наилучшие результаты в развитии жилищно-коммунального хозяйства и повышении благоустроенности, в стимулировании активности органов местного самоуправления в вопросах ЖКХ, изучения и распространении положительного опыта.

 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.02.16 15:22:23 | IP:217.118.90.255
    Какой позор . Опустить город ниже плинтуса и получать за это какие то граммоты . ПОЗОР .
  • #2 Гость 08.02.16 15:32:22 | IP:94.141.178.34
    Позор лжецам ,позор ,город весь в говне тонет ,летом пыль ,зимой лёд ,каждый день люди ноги ,руки ломают
  • #3 Гость 08.02.16 15:59:31 | IP:79.126.98.94
    Эх сколько злобы, весь монитор слюной забрызгали! Браво Петровичу! Так держать!
  • #4 Гость 08.02.16 17:31:00 | IP:176.15.99.114
    Засранинский тебе эту грамоту в одно место засунут, когда хоронить тебя будут под песни и пляски!!!
  • #5 Гость 08.02.16 18:43:10 | IP:88.147.242.49
    Такое впечатление, что эти господа живут в каком-то другом Ртищево в альтернативной Саратовской области
  • #6 Гость 08.02.16 21:24:00 | IP:88.147.153.88
    У нас в больничном городке жители сами благоустроили свои дворовые площадки и разбили цветники у своих домов. Очень красивые и чистые улица З. Космодемьянской, Калинкина, Победы, территории ФОКа и церкви благоустроены. Дипломом
    наградили, в первую очередь, жителей, которые вместе с властью города стараются сделать наш город лучше. Поздравляю всех нас, жителей, с этой наградой.
  • #7 Гость 09.02.16 8:27:28 | IP:88.147.152.116
    Вместо того, чтобы заняться реальными делами по благоустройству, не нашли ничего лучше, как участвовать в конкурсе, далеком от реальности. За деньги, потраченные на поездку за получением фикции, лучше бы прикупили тракторенок и чистили тротуары. Тогда бы люди спасибо сказали, а так- очередной мыльный пузырь и пощекотали свое тщеславие...
  • #8 Гость 09.02.16 8:29:37 | IP:95.84.10.113
    Хватит лизать зад, какие цветники вы сделали?  Пару дырявых покрышек вкопали и цветами засадили. Речь не про это. Речь про весь город. Да и на Зое больных мест очень много
  • #9 Гость 09.02.16 8:42:04 | IP:95.84.10.113
    ну а дальше чистые улицы Чкалова, Победы что-то вы про них не пишите, стыдно?  На Чкалова возле детского садика яма по пояс, асфальт как после бомбежки
  • #10 Гость 09.02.16 8:57:27 | IP:88.147.179.110
    Всё ясно! Значит в других городах, как после войны.
  • #11 Гость 09.02.16 9:15:49 | IP:85.140.7.121
    Гость 6.  Всё  правильно.  Нормальные  люди убирают  место,  где  живут,  учат  детей  не  мусорить  на  природе  ив  городе. А  другая  половина  человечества  гадит,  где  попало,  как  будто  произошли  они  от  свиней. И  что?  Задохнуться  в  этом  мусоре?  Нет,  для  того  и  существует  институт  власти,  чтоб  регулировать  этот  оборот  дерьма  в  природе.Вам  комфортно  живется  в  этом  городе?  Мне  - нет. И  моим  близким  и  знакомым  тоже.  Кажая  зима,  как  испытание. Руки-ноги на  гололеде  ломают,  снег  ждут  с  ужасом,  потому  что  не  въехать,  ни  выехать,  осень-весна  грязь  и  жижа  везде. Ну  ладно,  это  бытовуха,  сапоги  вовыше,  машина  проходимая,  нервы  в  кулак   -  привыкли! А  социальная  безответственность  власти  Вас  не  напрягает?  Вы  спасибо  власти  за  что  говорите?  За  то,  что  город  годами  не  развивается,  идет  огромный  отток  работоспособного  населения ,  разъединяются  семьи,  а  ведь  это  центр  России,  не  какая-то  Чухлома.  Конечно,  судя  по  тому,  что  творится  в  стране  и  в  мире,  ждать  нам  особо  и  нечего. Но  хотя  бы  НЕ  ВРАЛИ,  не  так  было  бы  противно.  Лучший  город  -  это  для  тех,  кто  из  дома  не  выходит, имеет  плохое  зрение, и  как  пятилетний  ребенок,  верит  всему,  что  ему  говорят.
  • #12 Гость 09.02.16 9:40:48 | IP:85.26.233.214
    11- респект! Без злобы по делу...все правильно описал!
  • #13 Гость 09.02.16 12:47:30 | IP:176.15.99.114
    Гость 6 ты просто Олень, очередной ЗАДОЛИЗ Засранинского...
  • #14 Гость 10.02.16 13:49:53 | IP:31.40.65.158
    Конечно,  судя  по  тому,  что  творится  в  стране  и  в  мире...
    А в мире что, пардон, творится? Откуда такие выводы? От просмотра телепередач?
  • #15 Гость 29.02.16 12:19:51 | IP:85.140.4.68
    Вот настоящая фотография вручения. Взята с областного сайта

  • #16 Гость 29.02.16 14:40:24 | IP:95.84.25.141
    Класс!!!!
  • #17 Гость 29.02.16 22:39:44 | IP:78.29.75.188
    Самое интересное, что большинство из Вас загрязняет город своими высказываниями!
  • #18 Гость 01.03.16 0:07:58 | IP:85.140.4.80
    Вот это Сашкина награда по заслугам! Носи и радуйся!