У ртищевского рецидивиста ФСКН обнаружили больше килограмма анаши

У ртищевского рецидивиста ФСКН обнаружили больше килограмма анаши

У ртищевского рецидивиста ФСКН обнаружили больше килограмма анаши

В Ртищеве наркополицейские задержали ранее судимого местного жителя, который согласно оперативной информации мог быть причастен к незаконному обороту наркотиков. По информации пресс-службы УФСКН, в ходе личного досмотра у гражданина изъяли марихуану, а при обыске его гаража обнаружили свыше 1,3 кг аналогичного зелья. Мужчина признался, что хранил наркотик с сентября 2015 года, и показал место, где собирал коноплю.

Кроме того, в поле зрения правоохранителей попал другой житель райцентра, у которого нашли более 100 грамм гашишного масла. Уточняется, что злоумышленник ранее был неоднократно судим за наркопреступления.

В настоящее время мужчины находятся под подпиской о невыезде. В отношении них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). Максимальное наказание, предусмотренное по данной статье, - лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.






Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.02.16 4:57:21 | IP:188.162.52.100
    Вы неверно проинформирован у него не было наркотика у него лежала всего лишь гнилая конопля.которая непригодна для употребления.
  • #2 Гость 16.02.16 6:42:28 | IP:188.162.52.162
    Гниль что с ней делать?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.