Ртищево оказался в лидерах по жалобам бизнес-омбудсмену

Ртищево оказался в лидерах по жалобам бизнес-омбудсмену

Ртищево оказался в лидерах по жалобам бизнес-омбудсмену

В заседании коллегии министерства экономического развития и инвестиционной политики региона принял участие президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области, уполномоченный по правам предпринимателей региона Максим Фатеев. Он рассказал о проведенных в 2015 году проверках бизнеса. Омбудсмен призвал не воспринимать проверку "как некий апокалипсис". "Не надо нарушать закон, как предпринимателям, так и надзорным органам", - отметил он.

Фатеев сообщил, что за год к нему поступило 130 обращений от заявителей разного территориального уровня: муниципального, регионального, федерального. "Иногда достаточно личного разговора или телефонного звонка, чтобы снять проблему", - пояснил Максим Фатеев. По его словам, для решения нескольких проблем ему приходилось обращаться на федеральный уровень. Бизнес-омбудсмен также сообщил, что большинство жалоб пришло из Саратов, Энгельса, Балаково, Балашова и Ртищево, пишет Балашовер

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.