От Ртищева на выборы в Госдуму пойдет коммунист Ольга Алимова

От Ртищева на выборы в Госдуму пойдет коммунист Ольга Алимова

От Ртищева на выборы в Госдуму пойдет коммунист Ольга Алимова

Саратовский обком КПРФ назвал трех своих кандидатов-одномандатников на предстоящих в сентябре выборах в Госдуму. Фамилии были озвучены на сегодняшней пресс-конференции в офисе партии. Глава обкома, действующий депутат парламента рассказала о своих планах участия в осенней избирательной кампании: «Я приняла решение об участии в выборах по Балашовскому одномандатному округу». Напомним, по сообщению СМИ, от партии Единая Россия по Балашовскому округу планируется выдвижение сенатора Михаила Исаева

Коммунисты напомнили, что согласно принятому распределению избирательных округов в РФ, к Балашовскому избирательному округу, кроме жителей Балашовского района отнесен и Заводской район Саратова, а также все западные районы области, включая Аркадак, Ртищево, Романовка, Самойловка и тд. Кроме того, к Балашовскому и Энгельсскому одномандатным избирательных округам будет приписано посольство РФ в Кишиневе (Молдавия).



Помимо этого, Ольга Алимова рассказала и о планах своих соратников. По Энгельсскому одномандатному округу пойдет Сергей Афанасьев, а по Саратовскому – глава Саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов. «Пока я не могу назвать фамилию кандидата, который пойдет по Балаковскому округу. Но я смею всех заверить, что кандидат будет. Его фамилию скоро назовем», — пообещала Ольга Алимова.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.