Задушившую подушкой 1,5-годовалого сына мать взяли под стражу

Задушившую подушкой 1,5-годовалого сына мать взяли под стражу

Задушившую подушкой 1,5-годовалого сына мать взяли под стражу

В г. Ртищево Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению местной жительницы в убийстве собственного 1,5-летнего ребенка. Материал квалифицирован согласно пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего), сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, 5 января стало известно, что женщина задушила своего маленького сына подушкой, о чем в тот день сообщила родственникам, которые и заявили о случившемся в правоохранительные органы.

По версии следствия, 2 января 2016 года в вечернее время 31-летняя местная жительница в состоянии алкогольного опьянения находилась вдвоём со своим малолетним ребёнком в доме на улице Балашовская города Ртищево. Так как малыш долго плакал, она положила его лицом на подушку и удерживала таким образом несколько минут, пока сын не успокоился. Утром 3 января 2016 года мать обнаружила, что ребенок не подает признаков жизни, о чем спустя только два дня сообщила в правоохранительные органы.

«По словам женщины, она не хотела убивать сына. Поняв, что натворила, она снова употребляла спиртное, боясь сообщить о произошедшем. Ранее семья характеризовалась положительно, на учетах не состояла», - пояснил ИА «Регион 64» руководитель местного СО Алексей Тарасенко.

В настоящее время обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.01.16 10:07:55 | IP:85.26.165.209
    Взяли под стражу?да её мразь надо было прибить тварь
  • #2 Гость 20.01.16 22:41:37 | IP:5.149.215.81
    а кто посмел назвать эту мразь и тварь-матерью? Это СУКА! Сука которой нет прощения! Мать-это святое! А сука -это позорно! Пусть сгинет блядина! За что малыша удушила тварь! Ангела!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.