Александр Санинский поздравил с Новым годом и Рождеством Христовым

Александр Санинский поздравил с Новым годом и Рождеством Христовым

Александр Санинский поздравил с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Эти замечательные праздники приносят свет и тепло в каждый дом, дарят нам радость общения с близкими людьми. В предновогодние часы всех нас объединяет вера в лучшее и надежда на исполнение наших желаний.

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Всё хорошее, чего мы добились в уходящем году, а хорошего было немало, мы сделали вместе.

Безусловно, нам ещё многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди — множество интересных и важных проектов. Наша задача — добиться того, чтобы Ртищевский район стал примером для других. Достичь этого можно только совместной кропотливой работой. И нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм и трудолюбие ртищевцев.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

Желаю всем ртищевцам согласия и уюта в домах, света и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло. Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, побед и свершений!

С праздником!

Глава администрации Ртищевского
муниципального района                                                              А.П. Санинский

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.