Областные чиновники ставят в пример Ртищево, как самый благоустроенный город

Областные чиновники ставят в пример Ртищево, как самый благоустроенный город

Областные чиновники ставят в пример Ртищево, как самый благоустроенный город

Население Саратовской области почувствовало "эффект от обращений" в органы власти. В этом уверен и.о. министра по делам территориальных образований Сергей Зюзин.

По его словам, к таким выводам можно прийти в связи с увеличением количества обращений граждан.

"От жителей области поступило 980 обращений по 1088 вопросам, что по сравнению с 2014 годом на 167 обращений больше. Также ведутся выездные приемы, на которых приняты 34 человека", - сказал и.о. министра.

Говоря о благоустройстве территорий, Зюзин отметил, что "к примеру, Энгельс был признан самым благоустроенным городом России в своей номинации, а Ртищево занял второе место".

Что же касается работы административных комиссий, то и.о. министра подчеркнул, что "в нескольких районах они не наложили ни одного штрафа". Зюзин признался, что ему "не верится в то, что там не было нарушений".

Источник

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.12.15 11:35:35 | IP:217.118.90.227
    Снизилось количество обращений потому что народ начинает понимать что к вам обращаться толку нет.
  • #2 Гость 30.12.15 20:37:18 | IP:217.118.90.63
    Это точно . Дадут рекамендации и гуляй Вася
  • #3 Гость 30.12.15 20:38:14 | IP:88.147.243.186
    Уважаемые жители города, если вы хотите бесплатно получить мастер класс по грубому обращению продавца "хозяйки"с покупателем зайдите в магазин "Галина"рядом с базаром.Будете "приятно" удивлены хамству и неадекватности. "Хозяйка" считает,что покупатели заходят в магазин исключительно для того, чтобы вытирать руки о ее товар предварительно поев за углом беляши.Вас могут без всякой причины выгнать из магазина, посчитав себя "пупом земли".
  • #4 Гость 31.12.15 8:00:40 | IP:88.147.180.167
    Не надо. САП обидится. Он у нас "ПУП ЗЕМЛИ". Ему не только руки но и ноги позволено обтирать о жителях г. Ртищео. ОН так считает.
  • #5 Гость 03.01.16 7:11:39 | IP:85.26.165.159

    Санинский  А П  действительно ПУП ЗЕМЛИ кроме себя и своей власти не очем не думает одна показуха  и прекратите его пеарить  в газетах противно читать много есть хороших и достойных людей о которых  можно написать
  • #6 Гость 04.01.16 16:29:02 | IP:109.110.83.17
    так эта галина и есть хозяйка!быдло еще то!
  • #7 Гость 08.01.16 15:39:21 | IP:88.147.186.74
    Купили в "Подсолнухе" постельное бельё, недешёвое, на этикетке написано "сатин".  Купили для ребёнка. Оказалось, что спать невозможно. Сильно электризуется, неприятное наощупь. Понятно, что ни какой не сатин, а синтетика. Повезли обратно в магазин, продавцы нерусские сказали: "Что вы хотите, всё шьют в подвалах". Отказались вернуть деньги и не поменяли. Одни расстройства!
  • #8 Гость 09.01.16 19:11:35 | IP:85.26.232.89
    обратитесь в полицию обязаны обменять
  • #9 Гость 09.01.16 22:20:22 | IP:88.147.152.12
    Юрик! Хватит по дивану Сертачиху валтузить! Бегом город убирать! Зря чтоль 3 лимона хапнул?