Олег Макогон назначен руководителем общественной приемной Губернатора

Олег Макогон назначен руководителем общественной приемной Губернатора

Олег Макогон назначен руководителем общественной приемной Губернатора

Распоряжением Губернатора Саратовской области №1024-р от 21 декабря 2015 года руководителем общественной приемной Губернатора Саратовской области  в Ртищевском муниципальном районе назначен директор государственного учреждения "Центр занятости населения города Ртищево" Олег Леонидович Макогон.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
27 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.12.15 8:41:13 | IP:88.147.152.5
    Светлана молодец!
  • #2 Гость 25.12.15 9:41:15 | IP:85.26.165.200
    Я сейчас умру со смеху
  • #3 Гость 25.12.15 22:29:47 | IP:88.147.242.171
    Кранты рыбам!!
  • #4 Гость 02.01.16 19:30:40 | IP:78.30.233.17
    а рыбы то при чем?
  • #5 Гость 28.01.17 14:08:06 | IP:95.31.101.200
    Ртищевская коза ностра, повсюду одни и те же фамилии...не зря такой накал красной нитью во всех комментариях, где оценивается деятельность чиновничества...как же местное население их ...ищу слово...отрицательно воспринмает, ненависть с пессимизмом во всех комментариях, практически нет не то что хвалебных отзывов, положительных нет...не позавидуешь жителям города, слуги народа не отвечают их чаяниям, а народ платит им неверием...улица Громова есть у вас...хороший человек, должно, был раз его именем улицу увековечили...а чьим именем можно гипотетически назвать? Есть такие в обозримом будущем?
  • #6 Гость 28.01.17 16:31:00 | IP:45.32.86.213
    Так и до революции не далеко.
  • #7 Гость 28.01.17 18:48:05 | IP:88.147.252.175
    Вот уже даже и не смешно. Сами неужели не видят, что явный перебор???
  • #8 Гость 28.01.17 19:06:17 | IP:95.31.101.200
    Русским по белому написано: губернатор аж распоряжением своим назначил,да, это не баран чихнул...
  • #9 Гость 28.01.17 19:22:11 | IP:95.31.101.200
    Что удивляет, есть приёмная губернатора, реальная? Не мифическая, есть живой организм, который закреплён за ней, как земля за колхозом, так почему, уважаемые земляки, вы не завалили эту приёмную письменными просьбами, до самого потолка надо было забить по вопросу перевода стрелок? Теперь понятно...сицилийская мафия нервно курит в сторонке...Как говорится, куда бедному крестьянину податься...
  • #10 Гость 28.01.17 19:45:54 | IP:45.32.86.213
    Хрень какая то. Новость 2015 года попала в ленту 2017 года. Мы выясним, кто постарался назначить членов одной семьи смотрящими на Ртищевской земле.
    И оповестим вас всех.
    Кстати уважаемые посетители сайта. Раз уж вы тут все такие разговорчивые предлагаю рассказать в этом посте ФАКТЫ из жизни администрации. Их преступления против жителей, пусть даже самые казалось бы незначительные. Пора что-то ДЕЛАТЬ с этим беспределом. Или направляйте письма на анонимную горячую линию. Адрес электронной почты опубликую позже.
  • #11 Гость 28.01.17 19:59:06 | IP:85.140.4.100
    Анонимная горячая линия, очень интересно. Что-то новое. А вот, если, например, от этих бесконечных Макогонов изжога возникает, об этом можно на линию сообщить? Или это просто признак гастрита и к борьбе с коррупцией отношения не имеет?
  • #12 Гость 28.01.17 20:38:07 | IP:45.32.86.213
    Коррупция это причина беззакония. Это то ради чего некоторые товарищи рвутся во власть. А находясь у власти предпринимают все меры чтобы как можно больше накоррупционировать. Естественно что людям это не нравится, ведь в первую очередь страдают именно они. И нахождение членов одной семьи на самых постах напрягает, ведь муж и жена одна сатана. Мокогон знаменитая Семья в Ртищево. Если у вас личные претензии к какому либо члену достопочтенных это одно, если вы свидетель чего то связанного с их общественной деятельностью или исполнением их должностных обязанностей то это совсем другое. Это надо понимать. Каждый имеет право на личную жизнь. Но каждый у власти должен нести ответственность в первую очередь. А как вы считаете?
  • #13 Гость 28.01.17 20:48:43 | IP:85.140.5.216
    Сам то что представляешь?
  • #14 Гость 28.01.17 21:09:43 | IP:45.32.86.213
    Вы о чем? О политической деятельности или общественной или лично?
  • #15 Гость 28.01.17 21:36:00 | IP:85.140.6.113
    Ну вот смотри чувачок. Темный ты какой-то, непонятный. Очень низко заходишь, вроде как и не русский. Не так дело делаешь. Дескать, над Амуром тучи ходят хмуро, накапайте мне на чувачков, потому как интерес у меня есть. Ты мил человек не с того начал, вопросы чудные задаешь не к месту и не по времени. Или конкретно выдай чего тебе надобно, или по хитрее действуй. Кто ж тебе выдаст да положит? Никто! Насторожил только, собак поднял, теперь до утра тот лай слушай. А ты дождись понедельника или вторник, посмотри по комментам как настроение у народа на неделе. Если движуху почуешь, начинай с затравки. Так мол и так, нехорошие те люди, бизнес там у некоторых отнять хотят или еще чего нибудь, да приготовь чернила и бумагу, тут и начнется. Инфа к тебе сама на стол ляжет. Вот так то милай. Так че надо то?
  • #16 Гость 28.01.17 21:52:14 | IP:45.32.119.132
    Не надо судить по себе. Оригинальность не помешает. Этим ты занимаешься, зачем мне повторяться?
    На неделю народу надо что то подкидывать, чтобы время не терял. Так есть что нет? Например какие мысли по добровольной отставке депутата из области?
  • #17 Гость 28.01.17 21:55:11 | IP:85.140.6.113
    За "оригинальностью" смысла не видишь, а я тебе дело тер...
  • #18 Гость 28.01.17 21:58:06 | IP:45.32.119.132
    Спасибо за помощь
  • #19 Гость 28.01.17 22:02:05 | IP:85.140.6.113
    Да ты не обижайся...Ну ты сам подумай что ты спрашиваешь? Какие могут у меня быть мысли по добровольной отставке депутата? Какого депутата? Какие могут быть мысли. Может ли депутат уйти добровольно. А если может, то что ему мешает? Я же тебе и толкую, что в твоих вопросах не понятки одни. Какие вопросы такие и ответы! Сам видишь, что никакие...
  • #20 Гость 28.01.17 22:03:14 | IP:85.140.6.113
    Это мне сегодня делать нехер вот я и тусуюсь...а так то суббота, а на выходных здесь редко когда тусня бывает...Эх все то разжевать надо...
  • #21 Гость 28.01.17 22:11:14 | IP:45.76.80.10
    Газета Лица губернии топовая новость этой недели.
  • #22 Гость 28.01.17 23:05:49 | IP:193.200.150.82
    а ниплохо бы и царя выбрать всиобщим одобрямсным - да губернатору на утвержденье отправеть. Ну будет типерь Олежа в очередном месте бездельнечать. А мы дураки ево содиржать. И будит этот красаветс седеть и решать отправеть губернатору нашиму человечьи страданья и боли или нет. Имено ему типерь придоставлино право а может и обязаность решать тривожеть нашиго саратовсково бога или нет. Ну ни чистят улецы-не будет знать валерик зачем биспокоять.Ну воруют. а где по другому? вот оно и получилось. И чел при почете и вроде при делах и зарплатка некислая и жинка под боком. ну негде не могут растаца они. Светлана молодец мужека тащет на сваих хрупких плечеках. А че так не жить то? Я тоже бы так жила.
  • #23 Гость 29.01.17 7:10:24 | IP:85.140.7.105
    Гость 22.Косноязычный мой друг, с какого дуба ты на этот раз рухнул? Ты и читать не умеешь? Губер подписал назначение Макогона в декабре 2о15г. Ты лучше спроси, как эта приемная работала уже больше года, есть живые люди, кто туда ходил и чего в ответ получил. Какие рекомендации.
  • #24 Гость 29.01.17 10:00:02 | IP:95.31.101.200
    Спрашиваем:как приёмная работала больше года, сколько обращений поступило, каков результат...похоже, на Ольшанку чаще обращаются...
  • #25 Гость 29.01.17 13:21:29 | IP:88.147.243.167
    №22 Леха ты ориентацию сменил? Подумать только..."Жила"
  • #26 26 29.01.17 14:06:49 | IP:88.147.242.56
    Должность эта уже который год носит семейную направленность, чему ж удивляться! Разве вы забыли фамилии предыдущих руководителей общественных приемных? Чьи родственники они были - жены, снохи и т д ? так что все течет в нужном русле. Вас не спросил губернатор, кого ему назначить!
  • #27 Гость 29.01.17 14:14:58 | IP:95.31.101.200
    И Вас в том числе...