Папа Римский Франциск объявил, что это Рождество может стать последним

Папа Римский Франциск объявил, что это Рождество может стать последним

Папа Римский Франциск объявил, что это Рождество может стать последним

Папа Римский Франциск объявил толпе на площади Святого Петра, что это Рождество может стать последним для человечества.

В мрачной речи Папа Римский сказал, что нынешнее хаотическое состояние мира знаменует начало "конца времен", и что в следующем году мир уже будет
неузнаваемым.

Понтифик развил свои взгляды в эти выходные. Он заявил собравшейся на его выступление толпе: "в то время как мир голодает, горит, и нисходит в хаос, мы должны понимать, что в этом году празднование Рождества может стать последним"

На Папу сильно влияет пророчество святого Малахии, сделанное в 12 веке.
 
святого представляет собой очень краткие, емкие "девизы" из нескольких латинских слов, касающихся будущих Понтификов.
Их число в рукописи 112. До сих пор пророчество удивительным образом сбывалось. Заканчивается рукопись тем, что последним Папой будет нынешний - 112-й в списке. Пётр Римлянин. После чего "Судия страшный придёт судить народ свой".
Казалось бы, можно расслабиться, потому что нынешний Папа взял имя Франциск.

Но есть нюанс - полное имя святого Франциска - Джованни Франческо ди Пьетро Бернардоне, так что и тут Пётр как-то фигурирует.

В общем, пророчество это наверняка оказывает на Папу сильное влияние.

А тут ещё и мир на грани Третьей мировой.

Источник

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.12.15 23:48:50 | IP:85.26.164.150
    Ну вот что за туфту вы вымещаете? Пройдите по вашей же ссылке, приведенной как источник, на который вы ссылаетесь и сделайте нормальный перевод. То что вы разместили тут как новостную статью, и ни каких совпадений с первоисточником. Там даже слов таких нет. " Для некоторых это рождество может стать последним" и это всё что почти совпадает с вашей статьей. Пудрите мозги))
  • #2 Редактор 26.12.15 0:12:33 |
    Надо уметь отличить сам текст и пояснения к нему...
  • #3 Редактор 26.12.15 0:15:17 |
    К тому же не мешало бы знать о жизни Папы, его взглядах и высказываниях...Гугл вам в помощь, там эта новость не в единственном числе...
  • #4 Гость 26.12.15 10:42:34 | IP:217.118.90.157
    Для чего вы тогда размещаете тут новости?  Размещайте сразу поисковую строку гугла,  получится так как говорите,  гугл  в помощь.  Прочитав новость на сайте человек должен ей доверять,  верно же?  А как можно доверять тому что является домыслами Редактора?  И на замечания о  перевранном переводе меня не нужно посылать погуглить,  я  знаю что такое гугл.
  • #5 Гость 26.12.15 10:47:38 | IP:217.118.90.219
    Как можно отличать текст и пояснения если сам текст размещен в новостной строке?  Вы думаете что мы каждую новость должны додумывать сами?  Сейчас народ вам такого надумает ))) Если вы считаете что эта новость должна быть додумана, то разместить можно в другом подразделе или просто не давать ссыль на источник.  И таких вопросов не возникнет.
  • #6 Редактор 26.12.15 10:58:21 |
    Если вы не поленились перевести, то что для вас стоит прогуглить? Логика понятна? Нет ничего проще прогуглить и найти массу новостей на эту тему. Более того эту новость уже стали комментировать...Например Андрей Девятов пишет:

    Эсхатологическое – последнее слово судьбы – значение 2015 года подчеркнул и Папа Римский Франциск. В своей проповеди 20.12.15 собравшимся на площади Святого Петра в Ватикане он с горечью объявил городу и миру: «Мы должны понимать, что в этом году празднование Рождества для тех, кто решил отпраздновать его, может быть их последним Рождеством». Что следует понимать, как начало “конца времен” (End of Days), вступление коалиций Библейско-Средиземноморской цивилизации в «Битву Конца» и что на этот раз в следующем году, мир уже будет неузнаваемым.

    Вот вам ссылка http://worldcrisis.ru/crisis/wc_2172203?COMEFROM=SUBSCR

    И пожалуйста, не надо делать круглые глаза! Не Франциск первый сказал об Апакалипсе. Об этом говорят многие, например такие серьезные люди, как Профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства. В 2001-2011 гг. — заведующий кафедрой международных валютно-кредитных отношений МГИМО (У) МИД России. В 1991-1993 гг. — консультант ООН (департамент международных экономических и социальных проблем). В 1993-1996 гг. — член Консультативного совета при президенте Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Валентин Юрьевич Катасонов...вот почитайте, очень познавательно...http://ruskline.ru/opp/2015/noyabr/05/tretya_mirovaya_blizhnij_i_srednij_vostok_alfa_i_omega_zemnoj_istorii/
  • #7 Редактор 26.12.15 11:08:27 |
    Конечно любую новость надо додумывать! А как же вы хотели? Думать, сопоставлять, анализировать. Новость это пища, которую надо положить в рот, разжевать, проглотить, и получить от нее максимум полезного.
    Я за вас это делать не смогу...
  • #8 Гость 26.12.15 11:16:59 | IP:217.118.90.219
    Просто напросто не стоит в новостной строке разбавлять новость своими мыслями и размышлениями. Вот и все. Это получается уже не новость, это получается ваши мысли завуалированно навязазанные под официал. Напишите статью, отразите в статье свои мысли по поводу конца света , подкрепите ссылкам  и разместите. Вот тогда честь вам и хвала. А сейчас как то это очень дешего выглядит.
  • #9 Редактор 26.12.15 11:25:59 |
    Ну это не мои мысли были, новость первоначально была взята с другого источника, с пояснениями, что бы пищу легче было разжевать.
    Не вижу в этом криминала, единственное мое упущение, это в том, что не поставил слово "Справка" и не выделил шрифтом...Но при случае можете напоить меня бензином и заставить пописать на костер...
  • #10 Гость 26.12.15 11:52:56 | IP:217.118.90.154
    Обязательно при случае это сделаю ))
  • #11 Гость 26.12.15 19:27:55 | IP:83.149.21.191
    Если вы не поленились перевести, то что для вас стоит прогуглить? Логика понятна?

    ________________________________________________________________________________

    Редактор после этих слов вы крепко вляпались в свое же де...мо и до сих пор в нем стоите.Представляете если бы журналисты из каждой новости говорили а теперь гугл вам в помощь? Если вы стали Редактором, то оставайтесь этим словом с большой буквы.
  • #12 Редактор 26.12.15 20:57:47 |
    Нет постойте...Давайте по порядку. Я разместил новость. У человека это новость вызвала сомнения. Сомнения в правдивости инфы. И что? Теперь я должен каждому у кого возникли сомнения с пеной у рта доказывать что эта инфа правдива? Так что ли?
    Вас много, а нас мало, как тогда разрешить ваши сомнения. Не проще ли вам, если у вас возникли сомнения это проверить?

    Если вы не поленились перевести, то что для вас стоит прогуглить? Логика понятна?
  • #13 Гость 27.12.15 10:32:26 | IP:88.147.153.236
    Вас много, а нас мало.
    -----------------------

    Просто лепет детский, не находите?  Посерьезнее ни чего нет?
  • #14 Редактор 27.12.15 11:42:18 |
    Вас много, а нас мало
    ________________

    Если это все, что вы увидели о том, что я писал, тогда для вас ничего нет.
  • #15 Гость 23.04.16 21:57:37 | IP:212.35.163.108
    Конечно, последний. Он же - предтеча антихриста. Как ни ему знать то, что он сам готовит - приход к мировой власти лжебога - обезьяны Христа - антихриста . Совместно с мировым правительством и клон из Гитлера вырастили в 2000 году, теперь готовят всех к поголовному чипированию, религии к объединению, чтобы все признали его вместо Бога.
  • #16 Гость 18.08.17 21:25:55 | IP:93.85.48.92
    2017. и вот спустя 2 года всё сходится: Трамп - Ким Чен Ын - ядерная война скоро. Похоже 112-ый Папа действительно последний.
    по моим расчетам 28 августа 2017 всё начнет меняться в мире. Зло победило. Аминь :(