В Ртищеве прошло торжественное открытие главной ёлки города

В Ртищеве прошло торжественное открытие главной ёлки города

В Ртищеве прошло торжественное открытие главной ёлки города

На площади Городского Культурного Центра состоялось торжественное открытие главной ёлки города.
Праздник под названием «Зажигаем огоньки» собрал на площади жителей и гостей города, которые весело водили хороводы вместе со сказочными персонажами.



 Настоящим сюрпризом стало шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Все пришедшие на праздник троекратно прокричали: "Раз, два, три, наша елочка, гори!" и главная елка города осветилась огнями гирлянд. Собравшихся пригласили принять участие во всех предстоящих новогодних мероприятиях.



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
29 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.12.15 21:07:47 | IP:85.140.5.36
    Действительно,  хоть  бы  снег  выпал,  прикрыл  эту  безысходную  грязь. А  в  области  уже  совсем  обалдели  с  этими  конкурсами,  за  елки  с  гирляндами  какие-то  места  дают. Детсадовский  подход  к  жизни,  инфантильная  власть. На  самом  же  деле,  в  Новогодние  праздники  в  городе  и  пойти  некуда,  ни  детям,  ни  взрослым.  Мне  чиновник  из  администрации  посоветовал  посетить  бассейн,  ресторан  и  музей.  Правда,  непонятно  в  какой  очередности.
  • #2 Гость 23.12.15 23:12:47 | IP:176.59.104.26
    кто нибудь в курсе почему закрыт магазин десятое измерение?
  • #3 Гость 24.12.15 10:13:58 | IP:95.25.98.150
    Интересно какой дебил так гирлянды повесил? Позорище...
  • #4 Гость 24.12.15 11:11:07 | IP:88.147.243.51
    Надо было пригласить первоклашек, детсадовцев, т.е. тех. кто еще верит в чудеса, а не этих "лошадок". Впрочем, все как всегда.
  • #5 Гость 24.12.15 19:23:15 | IP:88.147.152.253
    Приглашение были для всего города, и в газете и по радио. Кто хочет праздника, тот его находит.А кому зад лень поднять и найти возможность придти и детей привести(это 4 гостю), тот везде грязь найдет (это 1 гостю, и в довесок 26.12 бал для старших классов, 28.12 "новогодний голубой огонек" столики, развлекательная программа, дискотека, живая музыка. 30.12 городская елка для детей. 5.01.2016 Зимние забавы у елки, 8.01.2016 Рождественская елка с показом кукольного спектакля "12 месяцев").
  • #6 НЕ ПО ТЕМЕ 24.12.15 20:04:39 | IP:95.84.20.61
    ПРОЩАНИЕ С СЕРГЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ БАХАРЕВЫМ СОСТОИТСЯ В РИТУАЛЬНОМ ЗАЛЕ ОКОЛО ЖД ПЕРЕЕЗДА 25 ДЕКАБРЯ С 11 ДО 13 ЧАСОВ.СКОРБИМ.
  • #7 Гость 24.12.15 22:27:02 | IP:88.147.152.58
    Сергей!  Земля пухом!
  • #8 Гость 25.12.15 8:04:56 | IP:178.45.215.46
    Поддерживаю гостя 3.Посмотрите, У ФОКа, каждый год привозят красивую елку, а как повесят гирлянды - смотреть противно. Посмотрели бы, как гирлянды весят у заправки "Гранд" или у Простатова В. у "Эдема" красиво, хочется смотреть на это, ощущаешь сразу праздник, поднимается настроение. Спасибо этим людям за праздник.
  • #9 Гость 25.12.15 11:55:28 | IP:88.147.242.6
    На красивые гирлянды надо собирать деньги с населения. Бюджетные деньги не ваши. На памятник "Детям войны" ещё не собрали
  • #10 Гость 25.12.15 12:00:43 | IP:88.147.242.6
    3-му Интересно какой дебил так гирлянды повесил? Позорище..

    А Вы, что не знаете кто? Кто у нас глава администрации...?

    Каков поп, такой и приход....
  • #11 Гость 25.12.15 12:07:15 | IP:95.84.59.250
    Да вам как не повесь гирлянды один хрен смандите, поэтому и вешают повыше да закрепляют посильней.
  • #12 Гость 25.12.15 14:40:15 | IP:95.84.38.215
    Да вам как не повесь гирлянды один хрен смандите, поэтому и вешают повыше да закрепляют посильней.

    11-й! Сколько ни выдели денег на елку, все равно половину или более смандите
  • #13 Гость 25.12.15 15:15:20 | IP:95.84.59.250
    №12 А скока ты выделил если не секрет?
  • #14 Гость 25.12.15 18:49:20 | IP:79.126.84.154
    Уважаемые редакторы! Огромная просьба к вам. Вы можете создавать статьи с планируемыми в городе мероприятиями, с указанием даты, времени и места проведения? Хотелось-бы детей куда-то сводить, но, к сожалению, не знаю где можно узнать о планируемых мероприятиях. А везде проходит информация только об итогах проведенных мероприятий. Ваш сайт достаточно осведомлён городскими событиями, поэтому к вам и обращаюсь. Если это под силу вам, заранее огромное спасибо!!!
  • #15 Гость 25.12.15 19:11:11 | IP:217.118.90.220
    дебилы, если у самих мозгов нет то посмотрите как люди украшают.  Подьехайте к кафе Аленушка, посмотрите как предприниматель Простатов там деревья украсил.  Красота!  А вы на главной площади  не можете ни чего. И какую то грамоту вам ещё вручили. Самим не стыдно?  Голодранцы
  • #16 Гость 25.12.15 20:09:01 | IP:31.40.95.58
    Ты, гнида обязан засцеловать представителей администрации в их сраки за то,что тебе хоть как-то праздник оформили новогодний. За гос.счет,между прочим. Неблагодарные собаки.
  • #17 Редактор 25.12.15 21:58:26 |
    Гостю 14
    Завтра, то есть 26 кинопробы будут в музее, о чем сегодня в новости осветили, остальное чуть позже, просто до Нового года еще 5 дней, но если есть такое желание то завтра скорее всего опубликуем план мероприятий...Их много, мероприятий, но самый прикольный из них, это лепка снеговика и игра в снежки...Не пойму только из чего снежки лепить будем. Хотя кто его знает, что там в январе за погодка будет...
  • #18 Гость 26.12.15 0:15:36 | IP:88.147.230.8
    Придурку № 15 Для тех кто в танке поясняю, что к кафе Аленушка предприниматель Простатов никакого отношения не имеет, там Щипцов распоряжается, а ваш Простатов в этом году ничего и не украсил!
  • #19 Гость 26.12.15 0:22:43 | IP:46.35.239.135
    Щипцов это макс -пе..рила который? С бабским голосом? Который в колготки женские переодевается и на каблуках ходит? А он то скакого бока там?
  • #20 Гость 26.12.15 0:25:23 | IP:46.35.239.135
    Бахарева конечно жалко-хороший мужик был,только каково ху..  ты капченый здесь об этом пишешь,пи..орас? Создай тему и пиши. При чем здесь елка и твой сраный ритуальный зал? никак не можешь успокоится?
  • #21 Гость 26.12.15 10:06:11 | IP:95.84.42.133
    Редактору. Про музей, конечно, я читала. Ждём остальные мероприятия. Спасибо большое, что не оставили без внимания.
  • #22 Гость 27.12.15 9:14:45 | IP:217.118.90.61
    к тому что аленушка принадлежит щипцову и вовсе не пед...ла ,а человек который бз комплексов и умеет на этом заработать деньги
  • #23 Гость 27.12.15 9:16:14 | IP:217.118.90.61
    газеты читать нужно местные к примеру перекресток россии там каждый номер печатают афишу выходного дня с указанием места и времени
  • #24 Гость 27.12.15 9:18:00 | IP:217.118.90.61
    да и что ваш эдем и аленушка вот горгаз украсили это да сказка просто так бы центральную площадь украсить и дворец в часности
  • #25 Гость 27.12.15 9:33:30 | IP:88.147.153.236
    в перекрестке больше печатать не чего,  новостей нет
  • #26 Гость 27.12.15 9:38:54 | IP:88.147.153.236
    Начнём с того что Аленушка не принадлежит ни щипцову ни простатову.  Второе. щипцов - голодранец. И без простатова он врят ли что-то сделал,  даже бы и деревья не украсил. Третье. То  что он без комплексов это хорошо,  но можно и без комплекса х.й сосать, и на этом зарабатывать деньги.
  • #27 Гость 27.12.15 19:52:47 | IP:31.40.65.75
    И сколько ты на этом заработал?
  • #28 Гость 28.12.15 0:36:51 | IP:79.126.73.49
     Приезжайте в Балашов!!!
    В минувшее воскресенье в центре дополнительного образования «Созвездие» стартовала новогодняя кампания Балашовского драматического театра «Главная ёлка города». Герои интермедии «Новый Год у императорских ворот» с интересом вовлекали первых участников праздника в хоровод, зажигательные конкурсы и дискотеку. И никто и ничто не смогло помешать театральным героям в подготовке самого любимого детского праздника - Нового Года.

    Традиционно главным подарком Деда Мороза и Снегурочки на новогодних мероприятиях театра становится просмотр спектакля. В этом году – это новогодняя история «Шурочка-Снегурочка».

    В новогодние праздники театр приглашает самых веселых и смелых ребят на интерактивные представления, в которых юные зрители будут принимать самое активное участие:
    31 декабря т.г. в 10.00 и 13.00 часов
    3 января 2016 г. в 13.00 часов
    4 января 2016г. в 14.00 часов
    На 27 января билеты все проданы.

    Заказ билетов по тел. 4-13-89 (понедельник-пятница), 4-33-87 (суббота-воскресенье)

    «Главная ёлка города» проходит в центре дополнительного образования «Созвездие» по адресу: г. Балашов, ул. Ленина,3
  • #29 Гость 29.12.15 22:09:59 | IP:217.118.90.53
    гость 26 а ты что свечку держал