Александр Санинский провел встречу с результативными спортсменами города

Глава администрации А.П. Санинский встретился с юными спортсменами ДЮСШ г. Ртищево.

Пять юных пловцов и самбист принесли в копилку ртищевской ДЮСШ много медалей с соревнований разных уровней.

Пловцы отличились на Чемпионате и Первенстве Саратовской области, которые прошли в первых числах декабря в бассейне «Юность» города Саратова. Воспитанники тренеров Давыдовой Л.Б. и Бусаровой С.В. на пятерых завоевали 20 медалей: 12 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых.

Кандидат в мастера спорта Евгения Чесакова взяла в Чемпионате три золота на всех дистанциях на спине.

Перворазрядник Илья Старостин завоевал в Первенстве три золота на всех дистанциях на спине, а также золото и серебро в Чемпионате; перворазрядник Глеб Поликарпов - две медали на Первенстве и бронзу в Чемпионате.

С прошедшего Первенства Саратовской области по плаванию Ольга Спирина привезла 5 медалей. Мария Спирина завоевала 4 медали.

В копилке самбиста Егора Жуковского (тренер Галушкин В. В.) уже 11 медалей. В 2015 году Егору покорилось большинство его противников в схватках на ковре, но особенно тяжёлой стала победа на Областном турнире, посвящённом памяти святого благоверного Великого князя Александра Невского.

В ходе встречи Александр Петрович поблагодарил юных спортсменов за высокие результаты, пожелал им новых спортивных побед и вручил новогодние подарки.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.