В квартире погибшего на пожаре пенсионера было отключено электричество

В квартире погибшего на пожаре пенсионера было отключено электричество

В квартире погибшего на пожаре пенсионера было отключено электричество

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 60-летнего местного жителя после тушения огня в квартире дома, расположенной по улице Сердобский тупик города Ртищево.

По предварительным данным, в квартире погибшего за неоплату услуг электроснабжения было отключено электричество. Мужчина самостоятельно провел провода в свою квартиру от общего электрического щита, расположенного в подъезде дома, возобновив тем самым подачу электричества. 6 декабря 2015 года в результате короткого замыкания произошло возгорание электропроводки, вследствие чего в квартире пенсионера произошел пожар.

Предварительной причиной смерти хозяина жилища явилось отравление угарным газом.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 09.12.15 9:49:34 | IP:217.118.90.62
    нашли крайнего.......погибшего....
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.