Работа МФЦ и выплата субсидий обсуждалась на аппаратном совещании администрации

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР А.П. Санинском.

На повестку дня были вынесены вопросы: "О назначении и выплате субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам Ртищевского района", "О работе МФЦ", а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.



Заместитель начальника отдела по управлению имуществом и земельным отношениям Т.Ю. Бывалкина проинформировала о том, что за 11 месяцев 2015 года субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в нашем районе получили 1410 семей. По сравнению с 2014 годом количество семей, пользующихся субсидиями на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, увеличилось на 219, что связано с изменениями правил предоставления субсидий.

Руководитель Ртищевского подразделения ГКУ СО "МФЦ" в г. Ртищево Н.Б. Васяева довела до сведения присутствующих, что с 31 июля 2015 года в Многофункциональный центр города Ртищево по различным вопросам обратились около 11 тысяч граждан и юридических лиц.

По итогам прошедшего совещания были даны соответствующие поручения и обозначены сроки их исполнения.


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.