Генерал Аренин принял 14 граждан во время визита в Ртищево

Начальник ГУ МВД по Саратовской области, генерал-лейтенант Сергей Аренин побывал с рабочим визитом в Ртищево, сообщает пресс-служба «главка». Здесь начальник местного МО МВД Виктор Попов доложил ему об итогах работы за 10 месяцев.

За 10 месяцев 2015 года на территории Ртищевского и Екатериновского районов зарегистрировано 523 преступления. Снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений. Общий показатель раскрываемости преступлений по межмуниципальному отделу составил 75,9%. Раскрываемость фактов причинения тяжкого вреда здоровью и убийств составила 100,0%.



После окончания совещания Сергей Аренин провел прием граждан. По различным вопросам к начальнику ГУ МВД обратились 14 человек.







Источник

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
21 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.11.15 10:50:35 | IP:88.147.243.80
    Генерал-бегемом
  • #2 Гость 30.11.15 15:37:01 | IP:88.147.243.114
    а писали про манекен шутка неуместна ...
  • #3 Гость 30.11.15 18:01:16 | IP:85.26.234.99
    Интересно он сдавал нормативы переаттестации? И какой должен быть турник для подтягиваний таких манекенов?
  • #4 Гость 30.11.15 18:03:37 | IP:85.140.7.63
    На третьей фотке Саша загрустил, наверно про него рассказывают. Сколько денег из бюджета спёр.
  • #5 Гость 30.11.15 18:23:55 | IP:95.84.54.50
    Нет, он загрустил потому, что ему жалко тратить деньги, чтобы полиция хорошо работала, как он хочет.
  • #6 Гость 30.11.15 19:06:56 | IP:85.140.6.141
    Это  мы  с  вами  виноваты  в  том,  что  он  такой  грустный,  усталый,  совершенно  отрешенный  человек.  Посмотрите,  сколько  у  него  седины  прибавилось.  Злые  мы.  То  зенитку  он  украл,  то  "благоустройство"  купил,  то  дороги  не  посыпал.  Всем  недовольны,  всё  не  так.  А  как?  Как  Заигралов?  Как  Радаев?  Вы  давно  в  Саратове  были?  Такая  же  грязь,  гололед,  ямища  на  дорогах.  Ртищево  -  не  самый  затрапезный  город,  уж  поверьте.  И  мы  с  вами  не  12  апостолов,  чтоб  Саше  мозги  выносить.  
  • #7 Гость 30.11.15 19:11:26 | IP:85.26.234.99
    Да, давайте застрелимся. Все! И сразу. Чтобы Сашке повеселей карманы набивать.
  • #8 Гость 30.11.15 19:34:56 | IP:88.147.243.170
    А мне нравится А.П.С.,  и сделал наш городок одним из лучших. А зачем ему "покупать" комиссию по благоустройству? Глупо звучат ваши высказывания по этому поводу, да и комментарии в любой публикации все сводятся к одному...Возникает вопрос: " А судьи  кто?", рекомендую почитать монолог Чацкого.
  • #9 Гость 30.11.15 20:35:15 | IP:88.147.153.237
    На мосту яму залепите .......чего ждёт ?...
  • #10 Гость 30.11.15 20:40:22 | IP:85.26.234.99
    На бумаге все выглядет на ОТЛИЧНО!! В реальности до наоборот. Мы не судьи, мы те кто живет не на бумаге!Монологи читайте сами, у нас только диалоги и непомерная грязь и ямы по всему городу.
  • #11 Гостю 8 01.12.15 6:23:40 | IP:95.84.54.50
    Недавно ехал в Пензу на автомашине. Пассажиры спрашивают, когда закончится Ртищевский район. Я им ответил, что вы это сразу заметите.Конечно все заметили.  Проезжаем Сапожок, "стиральная доска" кончается и начинается Сердобский район.  Сразу после пресечения границы дорога посыпается реагентом и на асфальте даже дорожную  разметку можно увидеть.
    У нас в одном из лучших..., наверное, тоже на бумаге чистят снег и посыпают реагентом.....?
    У нас "самый лучший"  глава....
  • #12 Гость 01.12.15 8:30:30 | IP:79.126.100.206
    Ну все хреново! Так валите в Сердобск, там квартиры намного дешевле и дороги лучше и АПСа нет, а вы все здесь тяфкаете, ностальгия по предыдущему алкашу замучила, во где позорище было, однако ж молчим-с!
  • #13 Гость 01.12.15 8:56:47 | IP:217.118.90.201
    Дело не в алкаше или районе,  дело  всё в одной свиной морде,  которая выскочила из свинячего сарая и ни как не набьет брюхо деньгами дорожными, бюджетными, детскими, с больницы.  Уж лучше с алкашом чем с такой свиноматкой.
  • #14 Гость 01.12.15 10:21:57 | IP:85.140.6.245
    Лучше  с  пьяной  свиноматкой?  Ну,  не  знаю.   Если  только  ейным  родстненникам  лучше
  • #15 Гость 01.12.15 10:36:20 | IP:85.140.4.225
    Никому ваши клановые войны и разборки не интересны. По мимо вашей грызни существует еще и объективная реальность, вы не замечали? В районе скажем так, не все хорошо, при этом действующий глава тупит не по детски. И это не происки врагов, а его личные косяки. Уезжать никто не будет от сюда, потому что никто нас нигде не ждет.
  • #16 Гость 01.12.15 13:19:00 | IP:217.118.90.144
    Да. А.П.С.  как только назначили на должность старался делать вид что он чесный парень и что он воровать не будет.  А все украдено до него  назаром и  громовым.  Время показало что это все далеко не так.  Ворюга который даст большую фору обоим.  Под маской чесного скрывается хапуга и вор.
  • #17 Гость 01.12.15 21:19:35 | IP:88.147.243.131
    Гостю№16. Слово честный пишется с буквой "т", а у Вас "чесный".
  • #18 Гость 02.12.15 10:59:54 | IP:46.35.252.141
    а почему то никто не обратил внимание,какой изящности у нас все проверяющие! Скажите пожалуйста,а другие есть? Он то всегда переаттестацию проходит?
  • #19 Гость 02.12.15 17:32:21 | IP:95.84.54.50
    Красивая, блин, форма у полицейских. Ещё бы работали так красиво. Тогда бы и Санинскому А.П. пришлось работать во благо Ртищевцев или на стройках народного хозяйства в местах не столь отдаленных.
  • #20 Гость 06.12.15 14:11:01 | IP:78.30.199.223
    народное хозяйство у тебя между ног! Ты же народ?
  • #21 укцукцукцку 13.12.15 23:52:08 | IP:195.191.200.52
    укуцкуцккуц