Опыт ртищевской муниципальной практики представлен на Всероссийском конкурсе

Продолжается Всероссийский конкурс лучших муниципальных практик.

Прием заявок проводится до 1 декабря текущего года. Муниципалитеты Саратовской области откликнулись на призыв общероссийской общественной организации поделиться передовыми практиками организации своей работы. Министр по делам территориальных образований области Людмила Жуковская отметила, что у муниципалитетов области есть достойный для представления на федеральном уровне опыт и выразила уверенность в том, что он будет востребован другими регионами.



Информация об опыте работы органов местного самоуправления семи муниципальных образований и двух некоммерческих организаций нашего региона опубликована на сайте Всероссийского Совета местного самоуправления (ВСМС).

Уже размещены заявки в номинациях «Поддержка местных инициатив и самообложения», «Жилищное самоуправление», «Развитие ТОС», «Сельские (поселенческие) мини-практики», «Урбанистика», «Патриотическое воспитание» от органов местного самоуправления Балашовского, Вольского, Марксовского, Новоузенского, Ртищевского, Энгельсского муниципальных районов, Ассоциация территориальных общественных самоуправлений «Ассоциация самоуправляемых территорий г. Саратова»  и местной общественной организации «Народная дружина» Калининского муниципального района. Еще несколько муниципалитетов региона также направили свои заявки на участие в конкурсе.

Министерство по делам территориальных образований области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
4 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.11.15 12:37:24 | IP:85.140.6.113
    В  конкурсе  по  благоустройству  мы  очень  успешно  поучаствовали,  браво.  А  тут,  наверное,  заявка  будет  в  номинации  "Патриотическое  воспитание"?  Расскажем,  как  надо  реставрировать  памятники  ВОВ.  Чтоб  память  и  у  старых  и  у  молодых  надолго  осталась.  Воспитатели,  блин
  • #2 Гость 27.11.15 14:27:14 | IP:217.118.90.244
    А что за конкурс такой ' самообложение '? Если  это  про  то  как  лучше  обложаться ,  то  да  тут  мы  первые. Нам  нужно  там  участвовать и делиться опытом как  можно за такой короткий срок загнать в дерьмо весь район.
  • #3 Гость 27.11.15 17:08:25 | IP:178.45.223.103
    Поддержка местных инициатив и самообложения. А у нас и так успешно облажались и с зениткой, и с освещением, и с ремонтом дороги Урусово-Курган-Свещевка, и со вторым местом по благоустроенному городу России, и с уборкой снега, и........
  • #4 Гость 27.11.15 17:48:23 | IP:217.118.90.244
    И с инициативой у нас тоже всё в порядке.  Так и прет инициатива из головы формой похожей на свеклу.  Так наициативил и ветеранам праздник устроил и денег на новый памятник не знает где взять.
    Иди фермери - инициативщик хренов. Место твоё -колхоз.  Кто тебя только выпустил.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.