В Ртищеве пойман угонщик-рецидивист

За минувшие сутки, 25 ноября, полицейские Саратовской области раскрыли 3 угона автомобилей, рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД.

Так, накануне днем к правоохранителям обратился 19-летний житель села Антоновка Дергачевского района. Он сообщил, что ночью неизвестный увел из его гаража ВАЗ-2101. В ходе розыска машину нашли в 300 метрах от дома заявителя. Выяснилось, что к совершению преступления причастен 20-летний судимый за кражу земляк автовладельца, которого задержали.

А в Кировском районе Саратова «Ладу Приору» вернули 57-летнему местному жителю. Легковушку у мужчины угнали днем 21 октября от дома № 4/5 на улице Панченко. По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний судимый житель Энгельса.



Кроме того, в этот день стражи порядка поймали 33-летнего рецидивиста, который 24 июля в Ртищеве завладел ВАЗ-21099, принадлежащим 20-летнему местному жителю. Тогда угонщик смог добраться на авто до села Урусово, где машину и обнаружили полицейские.

Возбуждены уголовные дела по статье «угон».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.