Александр Жуковский поздравил коллег с 25- летием налоговой службы

С каждым годом уделяется больше внимания качеству обслуживания налогоплательщиков. Принят Единый стандарт обслуживания налогоплательщиков, в котором четко прописаны сроки и порядок оказания государственных услуг. Прием налогоплательщиков осуществляется в оборудованных помещениях как в г. Ртищево, так и в территориально обособленных рабочих местах р.п. Екатериновка и р.п. Турки.



Передовые технологии представления отчетности позволяют налогоплательщикам по телекоммуникационным каналам связи круглосуточно иметь доступ к своему лицевому счету и получению информационных услуг.

Кроме того, физические лица с использованием сети Интернет могут узнать свою задолженность и сформировать платежный документ, узнать свой ИНН.

Контрольная работа - это ядро функциональной деятельности налоговиков. Выездные и камеральные проверки подчинены единой цели: пополнению государственной казны и в конечном счете укреплению могущества России. За 9 месяцев текущего года по результатам контрольных мероприятий дополнительно начислено и взыскано налоговых платежей в консолидированный бюджет России в сумме 13168 тыс. руб.

 Легализация объектов налогообложения на данном этапе - одно из приоритетных направлений деятельности инспекции. После рассмотрения на заседаниях комиссии по легализации "теневой" заработной платы за 9 месяцев 2015 года в бюджет дополнительно поступило 3020 тыс. руб.

Уважаемые работники налоговых органов!

Сердечно поздравляю вас с 25-летием со дня образования налоговой службы! Искренне желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия в доме и успехов в нелегкой, но столь необходимой работе по укреплению экономического могущества России!

С полным текстом поздравления Александра Жуковского можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.